Обсуждение почтовых программ Windows. Кто чем пользуется?

420
.
Электронной почтой постоянно стал пользоваться совсем недавно- и раньше об этой теме не задумывался вовсе. С Оффисом2010 в комплекте шла Microsoft Outlook 2010, собственно её не задумываясь и настроил под свое мыло (почта на gmail) и где-то годик уже пользуюсь её. Но минусы (куда ж без минусов microsoft то денется) есть- например подвисания на несколько секунд при создании правила какого-либо для письма, при переходе с папки на папку и иногда при переключении между письмами. Еще минусом считаю то, что если отойду от ноута и мне придет письмо- то не услышав звук оповещения- впоследствии не смогу понять о новом письме не открыв клиент. То есть не появляется в трее цифра (1) как, к примеру, в скайпе. Также в нем много того, что мне абослютно не нужно- всякие календари, заметки, контакты, ярлыки и прочая лабуда. Мне из функционала нужно только возможность сортировки писем по папкам.
В итоге можно сказать, что почтовиком я недоволен и при наличии адекватной замены- перейду на новый клиент.
Жду ваших советов и рекомендаций.
.
ValekS
Ей 25
Я так пользуюсь. На сайты захожу и усё. Исчо клиентов мне не хватало.
.
# ValekS (23.02.2014 / 16:39)
Исчо клиентов мне не хватало.
Тебе значит оно не нужно постоянно. А мне нужно.
.
Хватает веб клиента.
У яндекса довольно удобный интерфейс.
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, the bat
.
# Koenig (23.02.2014 / 17:24)
Dux, the bat
что за зверь?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Dux (23.02.2014 / 18:08)
что за зверь?
Летучая мышь ...
http://www.thebat.com.ua/
.
Дух принципиально не платит за софт гг
.
windows live
особо не замарачивался на счет почты, т.к. чаще на смарте проверяю, удобнее,
но в целом мне хватает майкрософтского клиента
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Стоят плагины на браузерах для почты Yandex, вполне хватает чтобы постоянно быть на связи. Почта яндекса удобна в многих отношениях и не вижу необходимости ставить какие-то дополнительные клиенты на комп. Писать письма из веб интерфейса, если красиво, удобнее конечно же на mail.ru, там можно писать HTML письма с картинками.
А для работы, если надо массово что-то разослать, да ещё и в красивом HTML формате (ну например спамчик какой-то ), то пользуюсь прогой ePochta Mailer.
Прикрепленные файлы:
Всего: 28