Обсуждение почтовых программ Windows. Кто чем пользуется?

421
.
# Koenig (24.02.2014 / 13:32)
а чтоб софт не ходил без надобности в интернет, фаирвол ставить надо
так как тогда письма приходить буду, если в фаере заблокирован будет ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, я общий смысл имел ввиду
.
# Koenig (24.02.2014 / 14:40)
Dux, я общий смысл имел ввиду
для общих дел и брандмауэра виндовс хватает с головой имхо
.
Ранее пользовался встроенным в оперу клиентом, но со смертью оперы в том виде, в котором она мне нравилась, и переходом на другой браузер, использую... внезапно... Opera Mail
Нравится, своим минимализмом, ничего лишнего, а все нужное на своих местах. Еще бы немного допилили работу в трее, и вообще бы красота, а то, пришлось через AnVir задать сворачивание в трей, чтоб не панели задач не мешался
.
# xpank (24.02.2014 / 16:10)
Ранее пользовался встроенным в оперу клиентом, но со смертью оперы в том виде, в котором она мне нравилась, и переходом на другой браузер, использую... внезапно... Opera Mail
Нравится, своим ми
Папки можно создавать с правилами? И что там насчет трея?
.
# Dux (24.02.2014 / 16:12)
Папки можно создавать с правилами? И что там насчет трея?
Нет, папки создавать нельзя.
.
xpank
Хотя нет, создаются, если работать по imap протоколу. Насчет правил не понял. Насчет трея, окно в трей не сворачивается (но я настроил в анвире принудительное сворачивание в трей), но значок в трее есть, и в случае получения новых писем меняется.
.
Ей 25
# Koenig (24.02.2014 / 11:58)
Dux, это понятно, просто если ты давно с компом дружишь, есть скажем папка с проверенным временем софтом, иногда с выходом новых версий ос папка обновляется, но по сути то что пользуешь постоянно ост
У меня уже около 30гиг такая папка весит... Можно торрент-трекер открывать.
Всего: 28