UC Browser для ПК

1.62K
.
Ars longa, vita brevis!
emaks, Во круто, почему то через офф сайт не получается скачать. Можешь выложить куда нибудь?
.
emaks
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Компания UCWeb, создатель мобильного браузера UC Browser, выпустила бета-версию своего браузера ПК на базе операционной системы Microsoft Windows.
Браузер основан на платформе Chromium и обладает уникальным дизайном. По умолчанию в нем установлена тема Sunny Day, но пользователь может поменять ее, загрузив любую из 10 дополнительных тем.
Браузер поддерживает расширения. Подходит большинство расширений, созданных для Google Chrome, который тоже базируется на проекте Chromium. Пользователь браузера UC Browser может загружать расширения непосредственно из каталога Chrome Web Store.
UC Browser для ПК имеет встроенный загрузчик файлов. Он умеет возобновлять загрузку и сортировать загружаемые файлы по типу.
Также в браузер встроены функции ускорения загрузки веб-страниц, управления жестами мыши, назначения горячих клавиш и фильтр рекламы. Функция назначения горячих клавиш позволяет выбрать комбинации клавиш для свыше трех десятков действий в браузере. В свою очередь, функция ускорения загрузки веб-страни заранее загружает страницу по наведению курсора мыши на ссылку на нее.
UC Browser для ПК поддерживает синхронизацию с мобильной версией UCWeb, доступной для Android, iOS и Windows Phone. Синхронизируются как закладки, так и открытые вкладки.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ayzek (19.04.2015 / 21:54)
emaks, Во круто, почему то через офф сайт не получается скачать. Можешь выложить куда нибудь?
http://wap.ucweb.com/files/UCB ... 40301).exe?vh=3d865335cb6e9360023f0ac4df16c587&SESSID=a60129e4499a5b12e3a3d591e1ecc427&ext=uc.exe
попробуй
.
Ars longa, vita brevis!
emaks, Ссылка кривая
.
Ars longa, vita brevis!
А не все пошло я джаву выключал включил всё пошло
.
с офф сайта скачал сейчас
.
Ars longa, vita brevis!
Мне понравилась
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я его тестировал.
Скин, что идет по-умолчанию несерьезный, там можно скачать более солидные, один из них мне даже очень понравился.
А в остальном...
Встроенная рекламодавилка - отстой, рассчитана только на Китай, хорошие альтернативы от Хрома (AdGuard) не пошли, хотя вроде декларируется совместимость с Хромовскими расширениями...
Панель быстрого доступа (аналог Оперы) не впечатлила, есть интересные моменты, но беда с настройками...
По ядру Хрома - отстают на несколько мажорных релизов. На момент тестирования, у данного браузера было ядро 37 версии, хотя Хром уже 41

В итоге, погонял, но отказался, очередной клон Хрома.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
AlkatraZ, ну пока это бэта версия кажись
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Хром 42 уже гг.
Вообще как по мне, так если юзать что-то на хромиуме, то юзать надо оригинал, ибо все эти переделки полюбому будут отставать.
Пока из самых нормальных арбузов на хромиуме мне показался яндекс арбуз.
Всего: 68