UC Browser для ПК

1.63K
.
Офигенная новость! Теперь можно кучу денег поднять с него)) Долго ждал этот момент.
.
Сексуальность валенка
Simba, Да почти в каждом браузере больше функций чем в стандартном хроме, а по сравнением с uc браузером во втором значительно больший функционал, uc браузер для ПК я еще не поставил но я уверен что там больше функционал чем в хроме, сама функция ускореной загрузки только чего стоит, я на скорость не жалуюсь но всеровно приятно когда загружается не за 6сек, а за 3сек
На мобильном рынке uc браузер уже начинает вытеснять всех, а мобильный хром это всего webkit + вкладки + закладки на компе почти тоже (плагины только спасают) (для когото этого хватает но для меня этого маловато)
Яндекс браузер как по мне тоже норм
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (20.04.2015 / 09:33)
я на скорость не жалуюсь но всеровно приятно когда загружается не за 6сек, а за 3сек.
Гг. Какие низкие требования)) Мне загрузка 3 секунды уже кажется долгой. Судя по анализам поведения пользователей, большинству пользователей тоже не нравятся сайты, скорость загрузки страниц которых занимает много времени.
В хроме гугловое расширение есть data saver, оно жмёт как раз всё через гугловые сервера.

На мобильном UC Browser как портил верстку, так и портит) Шрифты выглядят не так как надо, но в целом из-за приличного функционала довольно не плох на андроиде по крайней мере.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ayzek (19.04.2015 / 22:38)
AlkatraZ, Мне вот этот темка понравилась
Да, я именно эту тему и имел в виду.
Самая красивая.
.
После андроид версии браузера мое доверие к ним исчезло
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Swank (20.04.2015 / 00:41)
В uc браузере намного больше функций чем в том же хроме, мне норм
Это каких функций?
К примеру рекламодавилка - это ущербно урезанный вариант Хромовского расширения.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
для пк хз,а вот на симбиан UC самый лутчий,работает быстреее чем опера и озу жрет меньше,у меня что опера,что другие браузеры на симбу жрут много озу,и пишет что недостаточно памяти,а с UC при открытиии 5-7 окон все норм.
А на Андроиде иногда UC подвисал,редко но все же
.
Сексуальность валенка
# Simba (20.04.2015 / 09:52)
Гг. Какие низкие требования)) Мне загрузка 3 секунды уже кажется долгой. Судя по анализам поведения пользователей, большинству пользователей тоже не нравятся сайты, скорость загрузки страниц которых з
Я про загрузку файла
В мобильной версии они сделали говнофункцию "улучшение отображения шрифтов" в настройках отключается
.
Сексуальность валенка
# AlkatraZ (20.04.2015 / 12:31)
Это каких функций?
К примеру рекламодавилка - это ущербно урезанный вариант Хромовского расширения.
Это да, у всего есть недостатки, можно поставить же хромовское расширение
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Swank (20.04.2015 / 15:13)
Я про загрузку файла
О_о ucweb научился обманывать провайдеров и увеличивать пропускную способность каналов ?
Гг. Браузер не может увеличить скорость загрузки файлов.
Всего: 68