Поиск редакторов

1.36K
.
Koenig, Нет, у меня есть программа для получения исходного кода
Надо как на пк, где можно редактировать код и получить результат
.
Ребят, помогите срочно, всегда пользовался PHP редактором "Uniqway Poetic", отличный редактор, открывает файлы любого типа, с подсветкой и т.д. Но вчера столкнулся с такой проблемой.

Мне нужно открыть sql файл, размером в 400 мб, но он не может его открыть, из-за большого размера, нужен редактор, который справится с таким весом, знает кто такие?
.
FanLoko, Notepad++ лично открывал 330 мб файл.
.
# ROM (29.12.2015 / 14:31)
FanLoko, Notepad++ лично открывал 330 мб файл.
спасибо большое, попробую его
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ROM, У меня крайняя версия... 100мб открывать не захотело
.
# MARAZM (30.12.2015 / 00:17)
ROM, У меня крайняя версия... 100мб открывать не захотело
Я скачал последнюю версию и открыл sql файл, размером 400 Мб, чтобы выдернуть оттуда 3 запроса, но мне это стоило несколько седых волос на голове и множество умеренных нервных клеток, ужасно логал при переходе, зависал, а при поиске вообще не отвечал и все. Но факт, что я все таки открыл и достал эти запросы...
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
FanLoko, ну я в той же ситуации был...имея на борту 10гб озу.не стал мучатся.взял нормальный хост с тест периодом импортировал через панель управления полную базу и после завершения зашел в ПМА взяв что надо
.
Пользуюсь только штормом, даже для маленьких таких файликов.
Может показаться что он долго запускается, хотя у меня он на постой открыт.
.
# MARAZM (30.12.2015 / 02:30)
FanLoko, ну я в той же ситуации был...имея на борту 10гб озу.не стал мучатся.взял нормальный хост с тест периодом импортировал через панель управления полную базу и после завершения зашел в ПМА взяв
Удобно, возьму на заметку))) У меня мой хост позволяет, но в моей акке стоят уже 5 сайтов и только один из них мой
.
Посоветуйте хороший редактор на телефон
Всего: 71