Подскажите антивирусник

Тема закрыта
817
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Jane (10.01.2016 / 11:42)
чавооо?
Типа этого...
Без аваста , ноут на много быстрее себя видет, и все действия проходят быстрее (перемещение,копирования).
.
Блиносвёрт ?
# ReaLs (10.01.2016 / 11:44)
Jane, антивирусник удалить, ОЗУ только кушает зря
для меня проблема, что касперский жрет ресурсы, стояла в 2000 году, а щас я уж не знаю, какой надо иметь древний комп, чтоб на это внимание обращать
.
Блиносвёрт ?
# venom (10.01.2016 / 11:45)
Типа этого...
у мамы аваст долго стоял, но чет ей разонравился, кажется тоже вирус пропустил… и она вернулась к касперскому.. ну я считаю, тут как повезет, универсальной защиты нет
.
Потому что я Бэтмен
Jane, Касперский самый прожорливый антивирус (как по мне)

А на счет защиты... У соседа три года купленная лицензия, за это время у него раза четыре пробивали защиту серьезные вирусы, после которых он переустанавливал систему.
У меня антивирусов нет 4 года, за все это время подхватил вирус раза два-три, причем один раз я установил вирус умышленно, проверял работу AntiSMS
.
Потому что я Бэтмен
http://johncms.com/forum/index ... 44096
http://johncms.com/forum/index ... 16970
.
Блиносвёрт ?
Zeen, Я мало какие сайты посещаю и вероятность схватить вирус невысока, но и без антивируса совсем уж нехорошо, у меня касперский не жрет ресурсы так, чтоб я это заметила.
а уж лицензионный он или нет, по-моему, нет разницы, они одинаковые.. это чисто для удобства
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# fanatos (10.01.2016 / 09:49)
mRWiNeT, аваст это вот игрушка,которая бесполезная
Не сказал бы , большая часть именно на ней сидит . И я за 4 года на ней не разу не получил вирусняк
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Zeen (10.01.2016 / 11:26)
Антивирусы - какой лучше?
А с поиском мы не дружим
тут дело не в том какой лучше,а какой полезнее и меньше систему медлит
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Ну так , что кроме НОДа ,Касперского ,не чего не кто не скажет?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
mRWiNeT, AVZ Зайцева
Всего: 49