Странный глюк с GTA 4 Episodes From Liberty City

723
.
Включаю игру, начинаю играть - сразу всё норм но потом идёт странное зависание на секунд 10, потом игра возобновляется и где то через минуту опять такое же. В конце концов игру выбивает.
Оригинальная GTA 4 на средних требованиях работала отлично а что с этим незнаю, пожайлуста помогите устранить проблему.
.
Это ещё не глюк... Заберись на самый верх статуи свободы, отвернись от неё и введи чит на машину: она появиться и зависнет в воздухе, выстрели по ней и она упадет
.
AlezZ
Пьяная камера и шальной газ в этой игре - вот это реальный "глюк", все остальное - фигня. Гг))
----
Можно выполняя миссию "Наркоразборок(Drug Wars)" забратся на небоскреб вместе с Армандо и Энрике и пнуть кого-то из них и... он красиво полетит вниз гг
.
Уехал в Украину
AlezZ (08.02.2011/03:26)
Пьяная камера и шальной газ в этой игре - вот это реальный "глюк", все остальное - фигня. Гг))
----
Можно выполняя миссию "Наркоразборок(Drug Wars)" забратся на небоскреб вместе с Армандо и Энрике и
ТЕ если я пну на крыше кого нибудь к обрыву , это глюк??
.
Фuлuн (08.02.2011/17:29)
ТЕ если я пну на крыше кого нибудь к обрыву , это глюк??
Нет, это не глюк.
Глюк. когда он упадет на землю, его там не будет. лично у меня так гг
.
Вспомнили о теме
Я уже давно снёс эту игру, так и не смог разобраться
.
Уехал в Украину
AlezZ (08.02.2011/23:45)
Нет, это не глюк.
Глюк. когда он упадет на землю, его там не будет. лично у меня так гг
так бы и написал
.
AlezZ
К стати, у кого проблемы с "пьяной камерой" делаем следующее:

Когда появляется "пьяная камера" заходим в Windows LIVE и что-нибуть изменяем там. Выходим обратно в игру. Играем чуть-чуть и выходим из игры. Заходим обратно в игру. Смотрим пьяная камера исчезла.
(проверенный способ в The Ballad of Gay Tony)

Я еще видел патч исправляющий этот глюк только я его найти не могу, когда найду - выложу здесь.
.
Афтар, слабая видюха походу.
З.Ы. Кто нить заходил внутрь статуи свободы?
.
AlezZ
Z3RO (10.02.2011/00:01)
З.Ы. Кто нить заходил внутрь статуи свободы?
ЧЕ внутрь статуи свободы можно зайти??
Не знал, ща попробую.
Всего: 29