Странный глюк с GTA 4 Episodes From Liberty City

732
.
AlezZ
Ничего особенного нет.
Когда зайдете внутрь статуи, посмотрите направо там будет лежать одна граната(подсвечена красным)
.
Клоун с Газика
Дайте ссыль на любую 4 гта, а то я так и не играл в нее
.
Flash (30.11.2011/12:08)
Дайте ссыль на любую 4 гта, а то я так и не играл в нее : грусел:
И мне тоже.
Но только в лички.
.
Я тоже не играл, и как-то даже не жалею
.
xpank, В ГТА должны все Хоть раз, но поиграть
.
Zidan_@777@ (30.11.2011/12:30)
xpank, В ГТА должны все Хоть раз, но поиграть
Кто это сказал? Я точно также могу сказать, что в Скайрим каждый должен поиграть, а все ли со мной согласятся? Многие, но не все. У каждого свои вкусы, и каждый сам решает, во что он должен играть, во что нет. Я например никому ни чего не должен. В игры играю только те, которые лично я считаю достойными того, чтобы я потратил на них свое время. Время слишком ценное, чтобы тратить его на все подряд.
P.S. Я играл в гта3. мне хватит, на 4 дышу ровно, и желания играть как-то нет.
.
xpank, Вот тут я имел в виду немного другое ГТА довольно старая и популярная игра, вот я и сказал что типо в неё каждый хоть раз но играл, Да и я в общем про ГТА говорил а не в частности про 4ую
.
Zidan_@777@ (30.11.2011/12:56)
xpank, Вот тут я имел в виду немного другое ГТА довольно старая и популярная игра, вот я и сказал что типо в неё каждый хоть раз но играл, Да и я в общем про ГТА говорил а не в частности про 4ую
Вот и я о том, что старых и популярных серий много, но станет ли в них играть тот, для кого по определению жанр не устраивает. Я не играл в халву и Кал оф дьюти, потому что я отрицательно отношусь к этому жанру, Те кто не любит рпг, точно также скажет и о тех играх, в которые я готов играть.
Тут все не однозначно. вкусы решают все. Хотя спорить не стану, третья меня развлекла малость, но недостаточно для того, чтобы я стал поклонником серии. Кто-то может с первых секунд втянутся, кто-то наоборот, сразу вырубит.
Все мы люди разные
.
Уехал в Украину
xpank (30.11.2011/12:51)
Кто это сказал? Я точно также могу сказать, что в Скайрим каждый должен поиграть, а все ли со мной согласятся? Многие, но не все. У каждого свои вкусы, и каждый сам решает, во что он должен играть, во
ты небось говаришь еще что айфон говно и прочее. тот кто играл в гта4 на максималках, тот поймет о чем я говарю.

В какой еще игре перс реагирует на все что происходит: смотрит на баб(кстате только молодых), на вертолеты самолеты, будет момент когда его звонками запилят, он ходит злой и всех толкает. во время дождя улыбка до ушей, еще как няшка делает так что бы капли падали на лодошки (а в руках ствол)))).

Приезжайте в русский район и вам скажут куда дальше идти
.
Уехал в Украину
Самая реалистичная игра пока это гта4, ждем зимой гемплей гта5 если забугорные геймеры оказались правы.
Всего: 29