The elder scrolls 4:OBLIVION

1.08K
.
Kip-OK, Я имею виду главных плагинов! Ето цветная карта,увилечение инвертяря,темные ночи, и куча ретекстуров) обла со всеми графическими и прочими модами ище даст фору таким играм как (два мира 2) (готика аркания)
.
ShelL (17.01.2011/03:59)
Kip-OK, Я имею виду главных плагинов! Ето цветная карта,увилечение инвертяря,темные ночи, и куча ретекстуров) обла со всеми графическими и прочими модами ище даст фору таким играм как (два мира 2) (г
сцылки ф студию
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
1. Имперец
2. Кватч(с модом ребуилдкватч)
Можно востановить кватч и даже стать графом.
.
Ma7teR, Милостью прошу на мтеs! И fullrest! Там все найдеш!
.
Vl@dimir, У меня тоже ребилдкватч стоит) норм мод) ты ретекстуры ставил? Если поставить все ретекстуры,звуки,доработки.. Игра будет подвисать даже на гиговой видюхи)))
.
Vl@dimir
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
SheIL, кароч такая проблема. Стоял у меня еще обливион на висте. Решил поставить семерку. Поставил, все норм. Хотел запустить обливион лаунчер. Он типо не работает, не видит игры. Нельз с него зайти в меню дополнительных файлов и т.д.
у мя чутьчуть глючит когда ставлю ретекстуры
Еще кулл мод домработница. не помню в каком городе можно купить себе дом, а с ней идет домработница. так вот етот мод добавляет возможность с ней тра флиртовать и иппацо т.д.
.
Vl@dimir, У меня на семерке тоже обла не работала. Домработница в скринграде) я тоже с ней мутил)) у меня ище один прикольный плагин)) заменяет все модели женских тел, на болие красивые,фигуристые и абсолютно голые))
.
Gish
Я играл..хочу в Skyrim поиграть уже
.
Все хотят)) готовь видюху с поддержкой директикс 11)) тогда увидеш все что афторы приготовили)
.
ShelL (20.01.2011/02:18)
Все хотят)) готовь видюху с поддержкой директикс 11)) тогда увидеш все что афторы приготовили)
а ну мне повезло))у меня Видюха тянет 11директ
Всего: 58