The elder scrolls 4:OBLIVION

1.08K
.
Играть надо уметь, иследовать, и хоть иногда смотреть подсказки! Игра замечательная, но требует хороших геймерских навыков!! И ище одно, никогда без плагинов не играй!!! Есть же замечательные ретекстуры, и фишки!
.
Ma7teR, Рад 10 игру новую начнеш, тогда освоишся)) з.ы система прокачки уникальная)
.
ShelL (24.01.2011/00:47)
Игра замечательная, но требует хороших геймерских навыков!!
Каких навыков? Меткость у меня развитая, спасибо Counter-Strike и Unreal Tournament 3, там же и реакция развилась, хех. Во все шутеры играю на максимальном уровне сложности, интереснее. После второго Far Cry ИИ в TES:IV невыносимо тупой, прет напролом. После Risen TES:IV невыносимо скучный, после Ведьмака диалоги выглядят полной хренью и тянет блевать. Если игру надо допиливать при помощи плагинов, то нафиг эту игру, я лучше сыграю в то, что не требует ничего дополнительно и является по умолчанию отличной игрой. А лепить из говна конфеты, увы, не для меня - я лентяй.
.
Ma7teR, Обле больше 4х лет, поэтому без плагинов никуды
.
Свершилось долгожданное событие: на Spike Video Game Awards 2010 Тодд Ховард анонсировал Skyrim - пятую часть серии The Elder Scrolls. Объявлена дата выхода - 11 ноября 2011 года.
.
shicomаru
Ma7teR (24.01.2011/10:37)
Каких навыков? Меткость у меня развитая, спасибо Counter-Strike и Unreal Tournament 3, там же и реакция развилась, хех. Во все шутеры играю на максимальном уровне сложности, интереснее. После второго
просто разработчики не учли что игру под тебя заточить нужно. если ты не знаеш то здесь основная миссия очень длинная. и совсем не скушная. если как (валенок) ходить тупо вокруг городов и поселений то естественно будет скушно(как твоя жизнь за компьютером.)

по мимо основной миссии есть и дополнительные(гильдии) не щитая уже побочных.

там в игре нпс умнее чем ты.

а там еще один писал что лошадь завалить не мог с первым то уровнем и крысу с напрягом убить(если конешно на максимальной сложности)

вобшем не дам обсерать игру.
.
Ахахаха уже 4 месяца прошло с момента анонса) даже первый игрвой трейлер вышел)
.
shicomаru, Даже сейчас, обла даст фору многим рпг'шкам!)) насчет главного квеста то ты не совсем прав! Он скушный! Но гильдии очень даже интерестно проходить) а если ты знаешь девиз разрабов, то поймешь в чем сила игр серии тес) (прожить другую жизнь, в другом мире) ака Бенгу Оло!
.
это онлайн игра?
.
skamsk (30.03.2011/06:40)
это онлайн игра?
нет
Всего: 58