Homefront

267
.
Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы !
.
как по мне эта игра переплюнула cod) играли? отпешитесь! не играли? дам торрент на скачку)
.
http://www.youtube.com/watch?v ... 9fuEw
.
The Frontend-Warrior
много весит?
.
скачал еще как в первый день появилась, но в том репаке какая то хрень со звуком была. Надо новый скачать, который с патчем уже
.
Blade (20.03.2011/13:09)
много весит?
репак около 3 гб
.
игра говно редкостное, даже пропатченная. Графика - Bulletstorm на таком же движке выглядит гораздо лучше. Геймплей - поиграйте в Call of Duty. Причем любую - интереснее играть. Сюжет - бедные корейцы, их убивали в Crysis, теперь их можно мочить здесь. Солдаты здесь вооружены редкостным говнищем, на которое хрен найдешь патроны, ибо все стреляют в тебя с разного оружия. В итоге приходится активно использовать пистолет и гранаты, ибо на основное оружие патронов либо нет, либо их очень мало. В принципе, нехватка патронов есть в Far Cry 2, но обычно там хватает 3 рожков для автомата на всё задание. Здесь 3 магазинов хватит человек на 10 - ибо корейцы здесь здоровее тех, которые были в Crysis. Хедшот далеко не всегда решает все проблемы. Сетевая игра - тот же Call of Duty лучше. Хотите управлять техникой? Вам в Battlefield. И на вертолете полетать, и с танка пострелять, и квадроциклом инженеров давить.
.
А по моему графика на уровне
.
Xargs, ну да, на уровне первого Bioshock - пластиковые модели, с блестящими лицами.
.
Ma7teR (20.03.2011/14:02)
игра говно редкостное, даже пропатченная. Графика - Bulletstorm на таком же движке выглядит гораздо лучше. Геймплей - поиграйте в Call of Duty. Причем любую - интереснее играть. Сюжет - бедные корейцы
вообщем поиграл я немного сейчас, и могу сказать что хрень ты говоришь про живучесть корейцев, в кризисе они на порядок живучей. Насчет патронов скажу, маловато но достаточно если конечно на одного человека не тратить одну обойму.
Всего: 17