Homefront

268
.
Xargs, корейцы в Crysis - мясо, если честно, один хедшот - один труп.
.
Ma7teR (20.03.2011/15:59)
Xargs, корейцы в Crysis - мясо, если честно, один хедшот - один труп.
ну тогда понятно что тебе нужно:
* патроны которые редко когда кончаются (а ля булесторм)
* попал в ногу - тип умер
.
Xargs, угу, еще годмод 8)))
мне нужно чтобы враги умирали тогда - когда я хочу, а не тогда, когда это решит игра. Например, Gears of War - там на бота нужно обойму, если стрелять со среднего расстояния - у героя плохая меткость. Однако там они умирают тогда, когда мне это нужно. В Homefront - бежит кореец, я делаю ему хедшот одиночным выстрелом, много брызг крови летит от головы, кореец падает...поднимается, и бежит дальше. Ситуация номер два - кончается патроны на основном оружии, переключаюсь на пистолет, убиваю хедшотами дальних врагов, перевожу целик на ближнего, стреляю, выпускаю половину обоймы в неподвижный силуэт головы в 3 метрах от меня, перезаряжаюсь - кореец очухивается, кричит что-то и убивает меня. Ситуация три - стреляю(вроде с m14(откуда у корейцев m14??)) через штурмовой 4хкратный прицел корейцу туда, где у людей находится печень - он припадает на колено, я стреляю в него дальше одиночными - сзади того корейца пробегает другой кореец, его убивает двумя попаданиями по ногам: пули прошли через первого корейца. Первый кореец встает и убегает за мусорный бак. Наверное, я не умею стрелять в играх.
.
Качаем последние репаки, с патчем!! Все норм! Нет лагов с метками задания, и звуком! Прошол на 100%
.
концовка у нее конечно тупорылая до ужаса
.
Xargs, Согласен( даже хуже чем у (снайпер: воин призрак)
.
графика не очень.. Сюжет норм. Звук тоже на высоте. Поиграл.. Ну так.. Время убить пойдет. С Black Ops не сравнить. По мне она лучшая
Всего: 17