ИГРА ГОДА 2013

721
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:04)
Я на 92 процента))
Потому может я ей 1е место не дал...бо не всю прошел...
но я в этом году лиш одну игру ждал,это WATCH DOGS,ёё на весну перенесли))))Главное чтоб комп потянул ёё))
.
аkа ПьяНый Ангел
Код кстатизабросил я, батлу прошёл ради теста нового железа)) так же прикалол новый Сплинтер сел и бэтмэн (не прошёл мышку). Вообще щас мало оч удаётся поиграть, да и я как-то устал от одеотипности, большинство моих игр сводится к тесту графона и фпса)))
.
аkа ПьяНый Ангел
# emaks (26.12.2013 / 22:07)
Потому может я ей 1е место не дал...бо не всю прошел...
но я в этом году лиш одну игру ждал,это WATCH DOGS,ёё на весну перенесли))))Главное чтоб комп потянул ёё))
Если верить требованиям игры, то мой пк тянет на рекомендуемые, но это же юбики)))
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:09)
Код кстатизабросил я, батлу прошёл ради теста нового железа)) так же прикалол новый Сплинтер сел и бэтмэн (не прошёл мышку). Вообще щас мало оч удаётся поиграть, да и я как-то устал от одеотипности, б
Сплинтер селл в этом году после КОНВИШН мне понравился))))хотя вижу таких людей мало как я))))
я воще Юбиков люблю))))
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:10)
Если верить требованиям игры, то мой пк тянет на рекомендуемые, но это же юбики)))
ну графон там не плох))))У меня летает при 2х ядрах,а в знакомого при 4х не идет))))
.
аkа ПьяНый Ангел
# emaks (26.12.2013 / 22:11)
Сплинтер селл в этом году после КОНВИШН мне понравился))))хотя вижу таких людей мало как я))))
я воще Юбиков люблю))))
Они косячат по оптимизации)) надеюсь исправятся
.
аkа ПьяНый Ангел
# emaks (26.12.2013 / 22:12)
ну графон там не плох))))У меня летает при 2х ядрах,а в знакомого при 4х не идет))))
Посмотрим что будет
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:13)
Они косячат по оптимизации)) надеюсь исправятся
все же для меня идеал игр это Юбики FAR CRY3,Splinter cell,Fssasins creed...
но ещо понравилась прошлогодняя игра Disonored,неповню кто розработчик,но не Юбики
.
аkа ПьяНый Ангел
В 13 году мало игр достойных было, либо просто я постарел :д
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:22)
В 13 году мало игр достойных было, либо просто я постарел :д
как на меня,так же))))Батла розочаровала,а от Калды я ничего не ждал.но и такой херни я тоже не ждал,Кризис тоже фигня....
Лутчие игры кажись на консоли вышли)))
Всего: 49