ИГРА ГОДА 2013

720
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:31)
Тоже начинал, минут 20 побегал и бросил гг
сначала в боевку плохо въезжаеш...Но потом привыкаеш...Игра норм...но слишком линейная,даже колда отдыхает))))
.
точка невозврата
# emaks (26.12.2013 / 22:36)
Игра норм...но слишком линейная,даже колда отдыхает))))
Классика Капкома)
.
аkа ПьяНый Ангел
# emaks (26.12.2013 / 22:36)
сначала в боевку плохо въезжаеш...Но потом привыкаеш...Игра норм...но слишком линейная,даже колда отдыхает))))
Я в боевку въезжвю сразу, у меня геймпад от иксбокса)) раньше не понимал как можно применять клаву, но когда попрлбывал - затянуло, ас проходил лёжа на диване)))
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# vermas (26.12.2013 / 22:37)
Классика Капкома)
Devil My Cry тоже их игра,но там боевка попроще...я только вот єти 2 игрі их играл и все...и обе понравились...До этого ещо на денди их игры играл))))
.
точка невозврата
# FlySelf (26.12.2013 / 22:37)
Я в боевку въезжвю сразу, у меня геймпад от иксбокса)) раньше не понимал как можно применять клаву, но когда попрлбывал - затянуло, ас проходил лёжа на диване)))
До первого босса дошел? Весёлый
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# FlySelf (26.12.2013 / 22:37)
Я в боевку въезжвю сразу, у меня геймпад от иксбокса)) раньше не понимал как можно применять клаву, но когда попрлбывал - затянуло, ас проходил лёжа на диване)))
я с геймпада гонки,фифу играю,и типо такие игры как РЕМЕМБЕР МИ,тойсть слешеры...а вот шутаны мне с клавы удобнее....
А вот фифу с клавы играть нереально ппц...это ужас
.
точка невозврата
# emaks (26.12.2013 / 22:39)
Devil My Cry тоже их игра,но там боевка попроще...я только вот єти 2 игрі их играл и все...и обе понравились...До этого ещо на денди их игры играл))))
Обителей зла не играл? Правда хорошие игры серии остались на пс1, но франшиза же, ёлы-палы
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# vermas (26.12.2013 / 22:39)
До первого босса дошел? Весёлый
я всю прошел...Розвязка интересная))))Мне сюжет в играх больше нравиться))))
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# vermas (26.12.2013 / 22:41)
Обителей зла не играл? Правда хорошие игры серии остались на пс1, но франшиза же, ёлы-палы
Не...Летом небыло че играть,вот и скачал DMC,понравилась
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Кому не впадло,зарегайтесь http://stopgame.ru/ и проголосуйте http://stopgame.ru/bestgames2013
Сайт воще БОМБА))))
Всего: 49