Archeage

914
.
Simba, Кому как, у всех вкусы разные, одно напрягает что это игра связана с мылом(mail.ru)
.
# aNNiPAk (24.09.2015 / 16:55)
ramzes, Донат, для игры не критичен, его можно купить внутри игры, если накопишь голды конечно, т.ч. зря говоришь что донат здесь рулит
со слов тех кто играл и свалил (многих сотен) в темах про донат в др. играх, в этой донат зверский, или ты дон, или дно.
я х.з. сам не играл, вот и спросил
.
Клоун с Газика
ramzes, если игра от мыла, то скорее всего так и есть. У них все на жестком донате.
.
ну да, именно мыло все и обвиняют в жадности. не корейцев)
.
Клоун с Газика
ramzes, почему есть дофига других игр этого жанра и там все норм с донатом. Но если на рынке снг игру продвигает мыло, то обязательно там мегадонат. Это все совпадение?
.
# Flash (24.09.2015 / 20:44)
ramzes, почему есть дофига других игр этого жанра и там все норм с донатом. Но если на рынке снг игру продвигает мыло, то обязательно там мегадонат. Это все совпадение?
я как то ставил арч, он даже инет не смог найти на моем компе
адрес домашки у них аа.мейл.ру
вот я при удалении коммент и оставил им "а.а. мейл.ру"
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Flash (24.09.2015 / 20:44)
ramzes, почему есть дофига других игр этого жанра и там все норм с донатом. Но если на рынке снг игру продвигает мыло, то обязательно там мегадонат. Это все совпадение?
У мыла ещё не самый мего Никита онлайн тоже не отстал . гг. Никому маг в каросе не нужен ? Гг. Продам за 50к рублей ))
.
Simba, Карос как игрушка норм?, как в ней с донатом
.
Sensus veris
# Simba (25.09.2015 / 01:16)
У мыла ещё не самый мего Никита онлайн тоже не отстал . гг. Никому маг в каросе не нужен ? Гг. Продам за 50к рублей ))
Да ты тот еще задрот, я смотрю
ЗЫ. моя героиня, которой я когда-то начинала задротить в одной игрушке (в 2005) до сих пор автохантит с помощью друга с реала, и сейчас где-то 146 левела
А я до 50-го 3 года сутками качала ручками
Поэтому больше чет не хочу заморачиваться на игры всякие
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# aNNiPAk (25.09.2015 / 01:28)
Simba, Карос как игрушка норм?, как в ней с донатом
Как в ней с донатом?)) Чтобы быть топ игроком надо много донатить)
Всего: 36