Archeage

911
.
# aNNiPAk (23.09.2015 / 23:33)
Чет я тупанул, и на дату последнего захода не посмотрел, нужно написать было: Играет кто?
я играю иногда по чуток, но не задротю, 25 лвл сейчас
.
# ramzes (24.09.2015 / 08:48)
в нее же без постоянного доната вроде играть без толку?
пофиг на донат, даже не знаю как его применить в этой игре, так что кому как.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ReaLs (25.09.2015 / 14:28)
пофиг на донат, даже не знаю как его применить в этой игре, так что кому как.
Ну у каждого свой стиль игры. Кто-то предпочитает играть в стиле фермы. Кто-то предпочитает играть так, чтобы его запомнили и знали
.
# ReaLs (25.09.2015 / 14:28)
пофиг на донат, даже не знаю как его применить в этой игре, так что кому как.
я не играл и то знаю.
заточка
.
# ramzes (25.09.2015 / 15:41)
я не играл и то знаю.
заточка
я бы ге стал делать вывод не играя если честно мне пофиг на АА, я жду ОБТ игры Black Desert , играл на ЗБТ - норм
.
ReaLs
в АА таргет система управления напрягает, хочу ещё Теру заюзать
.
ramzes
# ReaLs (25.09.2015 / 16:03)
я бы ге стал делать вывод не играя если честно мне пофиг на АА, я жду ОБТ игры Black Desert , играл на ЗБТ - норм
это общеизвестный факт же, как и существование парижа, не обязательно в нем бывать)
бдо я тож думаю пощупать, по обзорам совсем не плохо смотрится
____
пве в тере однообразное и ппц какое скучное.
пвп еще так неплохо, пофаниться можно)
я бы посоветовал не пробовать рутеру, болото. лучше корейскую или буржуйскую у них хоть патчи все стоят
у нас из 56 человек в ги ушли из игры 55 =)
.
ramzes, да кагбу то в АrcheAge не скучное
.
aNNiPAk
# ramzes (25.09.2015 / 16:35)
это общеизвестный факт же, как и существование парижа, не обязательно в нем бывать)
ну ты зря наговариваешь не вкусив прелести игры, до 50 лв, парень на youtybe за пять дней задротства и без доната, повышался(самый последний уровень в игре 55), у меня друг без донатства за два месяца неспешной игры до 51 лв качнулся, и уже набрал голды на прем, самое важное что дает прем, это возможность строить свои дома и для ремесленников быстрый набор очков работ, остальные возможности не сильно нужны, с мобов фарм идет хороший, т.ч. ты всегда будешь в броне и при оружии, да и лишняя голда будет появляться при фарме.
.
эм... в броне и при оружии?
в топовой? или просто не голый?
Всего: 36