STALKER

1.27K
.
# _Shaman_ (01.03.2014 / 01:02)
yawape, выруби его да забери
А как вырубит? Кроме гаяк и бинокля нече нет умения
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# yawape (28.02.2014 / 23:16)
Не как не знаю как у волв взят оружи
если нашел его то подойди к нему нажми f там все написано будет куда идти и че делать
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (01.03.2014 / 09:38)
если нашел его то подойди к нему нажми f там все написано будет куда идти и че делать
Я его нашло но там лишь досвидания
.
Если тебе говорят: "давай досвидания", скорее всего ты играешь в мод, в котором Сидорович (пенсионер из подвала) тебе должен дать первое задание. Идешь к нему, говоришь с ним, смотришь на карте точку с заданием, идешь до анамалии, находишь 2 артефакта "Кровь камня", несешь их в подвал к Сидоровичу, далее, идешь к старшему отряда - Волку и получаешь от него второе задание - отбить у бандитов бойца Шустрого и забрать у него флешку для Сидоровича.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# yawape (01.03.2014 / 19:09)
Я его нашло но там лишь досвидания
или такой расклад как написали выше или ты уже с ним разговаривал и он дал задание. нажми m,n,[,],p что-то из етого вылезет пда там все написано будет
.
yawape, в пда у тебя что написано в заданиях?
.
Я пошёл сторону мусорной свалки там набрал трупов и венчестир с пару потроном, вернулся на лагер новичков там дальше не как не могу дальше идти
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# yawape (02.03.2014 / 09:37)
Я пошёл сторону мусорной свалки там набрал трупов и венчестир с пару потроном, вернулся на лагер новичков там дальше не как не могу дальше идти
играй в пао - пао
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (02.03.2014 / 09:52)
играй в пао - пао
Пао пао это что за игра?
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
yawape, http://game-load.ru/load/pro/i ... -0-42
Всего: 54