STALKER

1.27K
.
Люди, скиньте кто нибудь Fix для ARSENAL MOD RC1 у кого есть. Он то весит всего меньше 10кб. Или прямую ссылку. Вчера пол дня просидел в поисковиках, н... ненашел.
.
Let Mortal Kombat begin
MEFISTOF, играй уже в lost alpha оно интереснее чем всякие мелкомоды
.
seg0ro, я вам о рыбах, а ты мне про раки...
.
Со слов автора SGM, обновление этой ветки мода выйдет уже в конце этого года - в начале следующего. Кто неиграл в этот "мод" вот ССЫЫЛЛККАА на оф сайт.
P.S: новая версия будет 3.0
.
Скачал этой ночью LOST ALPHA специально для дяди... уже второй репак качаю, как для меня так забагованый недо мод, но мой дядя ярый фанат и по его просьбе скачал.

Первый раз когда качал, игра тупо висла в некоторых ключевых моментах в середине игры...

Тупизм мода в том что с выходом патчей нужно заново начинать игру...
.
Видел репаки только от Serega, но он криво запаковывает архивы... и получаеться с его инсталятором не все файлы распаковываются и после игра тупут..ибо к примеру в gamedata нет видео файлов... приходилось архивы его, сторонней прогой распаковывать...
.
Ей 25
blackvj, я вот в Лост Альфу с момента релиза играю) Сразу конечно реально было много багов, плюс отсутствовал русский язык. Сейчас же - всё отлично. Уже почти прошел её.

П.С.
А по поводу обновлений, это устройство игры такое. Так что разработчики не виноваты.
.
Кто пробовал, пару секретиков
http://m.vk.com/wall-34802894_ ... 19/52
.
ValekS, Скинь ссылку на русскую-нормальную версию. Че за игра интересно)) ? Зарание благодарю.
.
Ей 25
# MEFISTOF (04.11.2014 / 15:24)
ValekS, Скинь ссылку на русскую-нормальную версию. Че за игра интересно)) ? Зарание благодарю.
На Лост Альфу? В ЛС кинул.
Всего: 54