Armored Warfare: Проект Армата

9.74K
.
# Серёжа (07.01.2016 / 23:15)
На те http://tank-mail.ru
это тролинг
.
короче ничо они не сделали..фпс такойже гавеный....ситемные требования неточные..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, ты перекочевал на другие танки?
.
# Koenig (08.01.2016 / 03:40)
Fublin, ты перекочевал на другие танки?
нет..не работают они намано у меня нихрена.. Думал может что исправили, та версия была меньше намного, кажисьгигов на 7 меньше..
Короч нет мне щастья
.
Менделеев
интерфейс не понятный, никак не могу привыкнуть,не нравится игра,только ради 2500голды начал вчера играть
.
Менделеев
кто то говорил там баланс хороший,нет, так же как и в вот
.
В 8 часов начал, щас уже на Т-64 ( 4 уровень это) катаю Нагиб канкретный гг
.
Менделеев
# ReaLs (08.01.2016 / 10:51)
В 8 часов начал, щас уже на Т-64 ( 4 уровень это) катаю Нагиб канкретный гг
у меня т62,еще чуть чуть и т64 будет тоже
.
Sensus veris
# fanatos (08.01.2016 / 10:46)
кто то говорил там баланс хороший,нет, так же как и в вот
А что, все реально думают, что там будет лучше, дешевле и под каждого заточено? ))) Мне лично кажется, что там будут только разрабы и тех. поддержка новые, а проблемы старые останутся. Сейчас вот как раз идет активное переманивание и вообще раскрутка проекта. Типа бесплатного. А в итоге бесплатно играть - извращение полное. И потом так же все будут ныть, как сейчас фублин, что там только бабло с народа гребут, а на остальное им пофиг ))) Чую, что скоро начнут говорить, что wot гуманнее
.
Менделеев
# Libra (08.01.2016 / 11:03)
А что, все реально думают, что там будет лучше, дешевле и под каждого заточено? ))) Мне лично кажется, что там будут только разрабы и тех. поддержка новые, а проблемы старые останутся. Сейчас вот как
мб,но я пошел за голдой и поиграть интересно было неинтересная игра сама по себе, вот привычнее
Всего: 467