Armored Warfare: Проект Армата

9.67K
.
ReaLs
нефиг её в Мир танков сравнивать, заманали, Мир танков, Проект Армата и Вар Тандер это три разные игры и я очень рад что у них в ё разное и даже угол обзора. Это не косяк , а задумка такая, ты что думаешь Обсидиан интериеймент до того тупые что бы сделать такой баг и не заметить, нет, компания такого уровня не думаю что могут, это такая задумка. Кстати донат пока в игре не решает не чего.
.
# ReaLs (30.10.2016 / 19:20)
нефиг её в Мир танков сравнивать, заманали, Мир танков, Проект Армата и Вар Тандер это три разные игры и я очень рад что у них в ё разное и даже угол обзора. Это не косяк , а задумка такая, ты что дум
косяки есть везде и будут всегда !.. Может кодыврь там был косой на оба глаза но у меня реально танки растягиваются, вообще играть невозможно..зачем мне врать то ! у меня там месяц према а я не играю, у меня там куча прем танков а я не играю !.. Реально не могу, меня выворачивает когда я вижу косяки такие вот
.
Клоун с Газика
# ReaLs (30.10.2016 / 19:20)
нефиг её в Мир танков сравнивать, заманали, Мир танков, Проект Армата и Вар Тандер это три разные игры и я очень рад что у них в ё разное и даже угол обзора. Это не косяк , а задумка такая, ты что дум
Не согласен. Если тундра это совершенно другая игра, то армата это копия картохи, только с современными танками.
.
Клоун с Газика
Fublin, запили видео. У меня такой проблемы не было. Правда я ток в начале играл.
.
ReaLs
# Fublin (31.10.2016 / 07:19)
косяки есть везде и будут всегда !.. Может кодыврь там был косой на оба глаза но у меня реально танки растягиваются, вообще играть невозможно..зачем мне врать то ! у меня там месяц према а я не играю,
да блин, говарю тебе, да, когда в настройках угол обзора стоит 100 , то да танки вытянутые, а когда ставишь например 75 в настройках угл обзора то нормально всё, и не чего не выворачивает, нормально всё
.
# ReaLs (31.10.2016 / 14:21)
да блин, говарю тебе, да, когда в настройках угол обзора стоит 100 , то да танки вытянутые, а когда ставишь например 75 в настройках угл обзора то нормально всё, и не чего не выворачивает, нормально в
ничо не наю..больше туда не зайду никогда...меня за такие вопросы давже с ихнего форума удалили..все ...они пытаюстя всё это осуществить на одном серваке..какие голымые обновы придумывают... я потом напишиу полный отчет о том что там имсзенилоось..просто ща лень ибо это даже не игра..гавно
.
ReaLs
Fublin, беда то
Всего: 467