Armored Warfare: Проект Армата

9.85K
.
# fanatos (06.04.2016 / 17:24)
Это же майл,картошка другое дело,там киберспортсмееы и т.д
А про киберспортсменом в картошке...ну не может быть киберспорта на технике которая постоянно апается и нерфится !!!..не может !..
Сегодян танк ездит так, а завтра медленне, но пушка станет лучше.. И о каком киберспорте может вообще речь тогда идти тут.. Не..Чисто стрелялка после работы - да, но никак не киберспорт.
.
# Fublin (06.04.2016 / 16:47)
Далее, я пресиполненый гнева вызвал на честный суд в подходящем разделе форума Топливный бак -товарища модератора, что бы он мне посянил как топикстартер вообще может быть офтопщиком. Все там было по
ржу немогу с тебя, под стулом, давай пиши ещё
.
ReaLs
да, не радует чёта геймплей особо, зато сделали в настройках можно выключить отображение кустов, аналог так называемого запрещённого мода Тундра в игре Мир танков, а в Проект Армата это официальная фишка теперь
.
Клоун с Газика
Я уже и забыл об этой игре
.
# Flash (27.10.2016 / 22:59)
Я уже и забыл об этой игре
я тоже не заходил с весны, оказывается играют и ещё как
.
ReaLs
там режим новый ещё появился в PVP , Протвостояние вроде называется, короче смысл такой две команды у которых есть свои очки, нужно захватывать точки и делать так что бы очки противника закончились раньше очков своей команды, ну не ново это. Там ремонтные пункты, вызов безпилотников, бомбордировщиков и прочая фигня. но фишка режима в том что на нём намного больше опыта дают и качь техники идёт быстрее
.
Клоун с Газика
ReaLs, картошкин режим. Не?
.
# Flash (27.10.2016 / 23:20)
ReaLs, картошкин режим. Не?
да было что то наподобие в картошке, но там вроде флаги надо было возить, а тут в начале сражения на карте появляются три точки их нужно захватить или просрать, Потом появляются другие три и , потом точки ещё рандомно появляются точки с так газываемым подкреплением, захватил , можешь вызвать бомбордировщик. Ну ват так и захватываются точки, за захват точки у противника минус 10 очков, за танк уничноженый тоже минус 10, и так бой идёт пока очки не закончатся у какой либо команды. Когда тебя уничтожают, выбираешь точку респа одну и трёх и снова в бой.
.
Клоун с Газика
ReaLs, тьфу, это в стар конфликте так. Вспомнил))
.
Они до сих пор с углом обзора не разобрались, танки как резина тянутся а режимы новые придумывают
Всего: 467