Armored Warfare: Проект Армата

9.85K
.
# Andrei4ik93 (03.02.2016 / 17:11)
я то всё жду,а вдруг возьмутся за ум и достанут руки из Жжж...
Нет, тиакого не будет никогда им ни в одной игре, которая приносит УЖЕ прибыль. Потомучто лишнее телдвижение может отпугнуть донатера которому и так все нравится пока. Вот когда платитьт не будут вообще то терять уже будет нечего, и только тогда можно предпринимать какие то шаги в плане этом. Это все равно что взять и изменить экономику какой нибудь страны просто потому что захотелось утопии.
Выйти может как раз все наоборот.

Беда всех содержателей игр в том что нарорда не становится больше в сети, это сайт может накрутить посещалку и радоваться. А в игре то нужны настоящие люди которые будут платить. А разрабогтка игры стоит денег. Так что..

Армата провальная игра потому что она качается только через майл. У нее нет популярности на торентах разных. Ща у меня фпс там наманый, но все равно что то не то в ней.
Вся фишка танков ВОТ в том что там спокойно один игрок может контролировать ситуация без напряга. В совр5менных танках такое уже сложнее будет сделать. Хотя хз, я покатался несколько боев всего но пока вот мнение отрицательное сложилось.

И опят, когда теперь я качну архив ихний - хз.. Последнее скачивание ихнего центра игрового у меня отбило охоту напрочь это делать
.
КЕК
Наверное уже видели, играть можно будет с неоплаченным интернетом. https://m.games.mail.ru/pc/new ... ernet
.
Spayder
*Враг общества*
А я скачал армату, играл играл так и не разобрался в нем и снес его с компа
.
Вобщем нелицеприятный будет пост сейчас о форуме Арматы.

Позавчера там на форуме создал тему, потому что стал играть в игру, и просто решил что хочу поделиться своими впчатлениями и как я вижу что бы было лучше..
На что сегодня получаю предупрежджение что тема удалена. То есть она посела сутки и кому то не понравилась..
Прикрепленные файлы:
.
Далее, я пресиполненый гнева вызвал на честный суд в подходящем разделе форума Топливный бак -товарища модератора, что бы он мне посянил как топикстартер вообще может быть офтопщиком. Все там было по теме.
На что второй модератор уже через несколько минут сделал тоже самое но уже за то что я осмелился вызвать на честный разговор в форуме модератора..
Кто вообще знает что такое форум и откуда пошло это слово - поймет. Но нынешнии модеры просто не понимают что это такое и для чего вообще служат форумы..
Прикрепленные файлы:
.
То есть, я прям сразу почуял как будто нахожусь на картошкином форуме !.. Один в один !
.
Вобщем могу сказать сейчас о других ощущениях. Вчера и позавчера играл там, не так что бы два боя а играл... НО сегодня и завтра выходной и не пойду туда теперь из приница, настроение испортили гавнюки моедры которые н имеют понятия о слове офтоп. И нормальный модер не побоится что бы его обсуждали..А эти очкуют.. Короч кнопошники тоже как на картохе..

Вобщем вот тако вот пацаны
.
Все настроение испортили сволочи..Вобщем удаляю игру принципиально, тем более ничего нового там нет.. Играть начал потому что подумал что люди другие, одекватные, а оказалось точно такие же дауны на форуме а начит всё будет точно так же.. Неприятный осадок остался ОЧЕНЬ !..
.
Менделеев
# Fublin (06.04.2016 / 17:12)
Все настроение испортили сволочи..Вобщем удаляю игру принципиально, тем более ничего нового там нет.. Играть начал потому что подумал что люди другие, одекватные, а оказалось точно такие же дауны на ф
Это же майл,картошка другое дело,там киберспортсмееы и т.д
.
# fanatos (06.04.2016 / 17:24)
Это же майл,картошка другое дело,там киберспортсмееы и т.д
Да ты понимаешь.. Я реально устал от картошки..После игры на японце седьмого уровня ушел оттуда, два дня играл в Армату уже, начал привыкать. Пошел на форум рассказать что я вижу и что мне не нравиться. Это такая простата, что удалять такой пост то есть тему попросту глупо было и смешно. Я вызвал модера что бы он мне пояснил чтоя не так сделал, и ту тему забанили а тема была в разделе офтоп как раз и обо всем.. Ща вот написал глваному там на форуме и посмотрим что будет. Но играть теперь у меня отпало желание. Я и в картошку ходил из за общения в чате в бою, и на форум тоже ходил когда банов не было по всем учеткам. Я ранее писал такое же там ! И ничего ! А тут на тебе.. предупреждение какое то немуслемое по причинам которые ничего не поясняют. Мыж сами имеем свои сайты и форумы и такого не делаем, у меня вообще форум не модерируется и сайт тоже, люди сами разбираются меж собой и если что не так и меня костят. Еси я не прав я отвечаю или извиняюсь, мне не впадлу.. И ко мне ходя и те и другие, и сами находят общий язык без модеров ..
А тут вообще нет настроения теперь честно прям..
Просто набирают тех кто тупо не понимает что надо делать, удаляет то что по его мнению плохо. Но по мнению человека то писавшего пост в чувствах - он гениален! Это надо понимать !..
На то он и форум.. Вобщем мне сейчас противно просто... есть день према там, и есть еще пре5м на 2 недели, и ускорители..а играть не пойду теперь. Вот ща спецом задон6ачу в картошу прем и буду там играть.
Всего: 467