opera 6.0

2.38K
.
Zidan_@777@, Не удивилоя говорю конкретно о Nokia так как предпочитаю пользоваться только этими телефонами.Правда как только появился LG KP 500 купил ради интереса,там тоже с оперой проблемы были,не хотела устанавливаться,да и сенсор меня не впечатлил.Поэтому решив купить смарт я выбрал Nokia Е72.
.
Antidot, Ну сама то опера не конкретно на нокию выпускается, так же знаешь, у меня на гнусе е200 мало вообще какие Приложения запускались, так не должны же разрабы этих приложений под каждый тел их затачивать, вот и тут так, если тел слабоват для ОМ то не судьба
.
Zidan_@777@, Ну им бы не убыло,если бы адаптировали брауз.под определенную модель и линейку ведущих производителей(их всего то 3)наоборот в +++-ах были бы.
.
Antidot, Раз не адаптировали под слабые телы, должно быть у них есть какие нибудь причины
.
под слабые есть 4.3
.
Xargs, Ну 4.3 это не 5.х 6.х... Согласись
.
Zidan_@777@ (01.07.2011/19:50)
Xargs, Ну 4.3 это не 5.х 6.х... Согласись
согласен, просто вы фигню пишите, если бы ее можно было сделать менее требовательную то я более чем уверен что разрабы так и сделали бы. Та и вообще как бы 4.3 для кнопочных телефонов идет, а 6.х для сенсоров и как мне кажется 6.х на обычных телефонах юзать не удобно так же как и 4.3 на сенсорах.
.
Xargs, Так я же тоже самое и говорю а 6.х вполне удобно на теле юзать я ей и пользуюсь
.
Xargs, юзать то ее удобно,разницы никакой нет что кноп. что сенсор.Тупит токо сцуко сильно.Я кнопку на сенсор в жизнь не поменяю,сенсор это не мой выбор.
.
Antidot (01.07.2011/21:21)
Xargs, юзать то ее удобно,разницы никакой нет что кноп. что сенсор.Тупит токо сцуко сильно.Я кнопку на сенсор в жизнь не поменяю,сенсор это не мой выбор.
что так и будешь сидеть с дрыщевой мобилой которая нифига не тянет? Будущее за сенсорами, а кнопки уйдут в небытие как когда то ч/б мобилы
Всего: 119