opera 6.0

2.38K
.
Zidan_@777@
Лично я тоже кнопки на сенсор не поменяю
.
Zidan_@777@ (01.07.2011/21:27)
Лично я тоже кнопки на сенсор не поменяю
сенсором пользовался и как долго? Просто так говорят те кто сенсор в руках держал пару раз и нифига в нем не осилил
.
Xargs, Не бойся, я его осилю просто у меня вообще неприязнь на сенсор на ноуте эта 'сенсорная кнопка' меня тоже бесит
.
Обновился вчера, установил 6,1 телефон нокиа н97мини, скажу 5,1 был лучше. На нажатиe долго реагирует. Сначала пустая страница появляется а потом и содержимоe.
.
Alonzo, У меня так же а 6.х в отличие от 5.х у меня наоборот не тормозят
.
Zidan_@777@, Так у меня тот не тормозил, новый наоборот или может я не привык
.
Xargs, смарты тоже кнопочные есть,Е72 например,у меня был такой жаль пришлось продать.Да и кнопки никуда не уйдут.
.
Antidot (02.07.2011/16:25)
Xargs, смарты тоже кнопочные есть,Е72 например,у меня был такой жаль пришлось продать.Да и кнопки никуда не уйдут.
однозначно уйдут, вот например назови мне хоть одну новую модель смартфона которая вышла кнопочной. Второй аргумент, все современные ОС уже заточены под сенсоры.
.
КЕК
Xargs (01.07.2011/21:32)
сенсором пользовался и как долго? Просто так говорят те кто сенсор в руках держал пару раз и нифига в нем не осилил
это точно, я раньше тоже не любил сенсорные телефоны, а щас все наоборот...
.
КЕК
Xargs (02.07.2011/18:48)
однозначно уйдут, вот например назови мне хоть одну новую модель смартфона которая вышла кнопочной. Второй аргумент, все современные ОС уже заточены под сенсоры.
с допол. клавой есть , но таких очень мало
Всего: 119