Wi-fi на дому

2.16K
.
k_2 (28.11.2011/11:08)
видемо он хочет в инет выходить по вайфай.
Я тоже вначале так подумал, но меня смутило что не просто вайфай точка нужна, а именно сеть
.
(\/)____o_O____(\/)
kapynka, у тебя все равно более 50 мбит по 2.4 ггц не передаст, майфун не треснет по шву от такого инета?
.
kapynka, чем больше тем лучше, но у вайфая есть придел. Такчто дорогие тарифы подключать ненужно.
Подключи какой-нибудь базовый тариф.
.
k_2 (28.11.2011/11:12)
Не факт. С вайфай незнаю (может там что и нужно настроить, типа пароля), но у меня роутер DIR-100 (на выходе 4 кабеля) и при его установке я просто подключил питание и вставил шнуры. Всё само заработа
У тебя оптоволокно? Обычный DSL нужно настраивать, плюс для организации вайфай точки тоже нужны настройки, есть конечно работают без настройки на стандартных, но пароль установить не помешает, чтоб все кому ни лень не забивали на халяву трафик.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Koenig (28.11.2011/11:23)
kapynka, у тебя все равно более 50 мбит по 2.4 ггц не передаст, майфун не треснет по шву от такого инета?
Ну какбы я в тц квадрат качал файлы с оперы мини на скорости более 300кб/сек , но при загрузке более 3х файлов телеф делает резет. Мнеб до 500кб/сек и я б был очень доволен , ато до 25кб/сек меня невозбуждает както щас качать файлы
.
kapynka (28.11.2011/11:21)
У мя в хате есь кабель на безпроводной инет , живу какбы в киеве. С инетом проблем небудет. А скорость инета провайдера пох кокая?
Кабель - это уже провод. Вот сказал бы, в твоем доме работает вай-фай точка, это другое, для подключение тебе тогда ни чего не нужно, кроме как договориться с провайдером.
.
xpank (28.11.2011/11:26)
У тебя оптоволокно?
угу
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
У меня в соседей есь вафля но они сцуки жмоты.вафля запаролена
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Еси я закажу к примеру в провайдера 256кбит/сек )))) то ето на скорость вафли отобразится?
.
k_2 (28.11.2011/11:30)
угу
Вот то-то и оно, у тебя не роутер, а маршрутизатор с вайфай точкой.
Всего: 69