Wi-fi на дому

2.16K
.
k_2 (28.11.2011/11:35)
Копирую с коробки дословно гг: "ENTERNET BROADBAND ROUTER"
Посмотрел на модель, ну да, это роутер, он может работать и в режиме DSL. Имеет все основные методы связи и раздачи. Просто учитывая, что у тебя оптоволокно, тебе такой в принципе и нафиг не нужен был, потому я и посчитал что у тебя стандартный маршрутизатор.
.
xpank (28.11.2011/11:44)
Просто учитывая, что у тебя оптоволокно, тебе такой в принципе и нафиг не нужен был, ...
Он у меня стоит для одновременной работы 2 компов в интернете.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
k_2, 54/8=6.75 , слава богу что инет в киеве недорогой,ато в моем городе кабельный инет до 1мбита стоит 100грн , скорость скачки 64кб/сек
.
k_2 (28.11.2011/11:46)
Он у меня стоит для одновременной работы 2 компов в интернете.
Я понимаю, просто тебе хватило бы простого дешевенького концентратора, рублей за 300-400
.
kapynka (28.11.2011/11:47)
k_2, 54/8=6.75 , ...
Это максимальные теоретические значения, на практике максимальная скорость немного ниже.
.
k_2
xpank (28.11.2011/11:48)
Я понимаю, просто тебе хватило бы простого дешевенького концентратора, рублей за 300-400
Фиг его знает, я и сейчас то не сильно в них разбираюсь, а тогда что мне предложили, то я и взял. Он стоил штуку с копейками.
Еслиб я брал сейчас, то взялбы с вайфай.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Подошел к продавцу,он сказал что без пк нельзя вафлю юзать,щас сьежу еще в др магазины
.
(\/)____o_O____(\/)
kapynka, роутер независим от пк, это считай коробочка со своей осью, по сетке отдает интернет на несколько компов и по вафле на любые устройства
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Да продавцы щас неуки ваще , нехера незнают,токо лапшу науши умеют вешать. Думаю в фокстроте или ельдорадо люди умней,ато в технополисе уг народ
.
kapynka (28.11.2011/12:04)
Подошел к продавцу,он сказал что без пк нельзя вафлю юзать,щас сьежу еще в др магазины
Возможно продавец имел ввиду, что телефон не сможет приконектиться к данному роутеру.
А так все будет работать, главное настроить.
Всего: 69