WI-FI роутер

3.32K
.
Simba (14.10.2012 / 23:05)
Можно. Общий доступ открой и самый простой вариант заходишь в компьютер и в строке пути вводишь \\IP компа
Например: \\192.168.0.2
Расскажи подробнее как это все сделать, У меня в сети комп видет, но при попытке подключится выдает ошибку "сетевой путь не найден" ил что-то подобное
.
Посоветуйте хороший роутер который не режет скорость. Сейчас стоит D-Link dir-300
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Madeon (26.12.2012 / 22:51)
Посоветуйте хороший роутер который не режет скорость. Сейчас стоит D-Link dir-300
Вопрос актуальный. Кто и чего может посоветовать?
Сейчас стоит Tenda W316R, скорость не режет, прослужил верой и правдой несколько лет. Он и раньше иногда вырубал сеть, но это было очень и очень редко. А в последнее время слишком часто стал отрубать сеть, приходится его перезагружать, иногда по несколько раз в день. Может есть какие-то надёжные и без таких глюков?
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, может перегрев? разбери почисти, радиатор от старой матери с какого нибудь моста приделай, помогает
.
Koenig, Смотри, есть роутер, принимает 100 сигнал, а отдает тока 30%. Проблема с железом или программнаня?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я тут уже нагуглил, оказывается его ещё и перепрошивать можно. Сейчас скачал с официального сайта новую прошивку для России и Украины 'UK', у меня была прошивка 'EN'. Прошил, пока работает, надо погонять и будет видно - вырубится Сеть или всё нормально будет.
Ну и разобрать его наверное действительно нужно. Я его с момента покупки ни разу не разбирал, там за несколько лет наверное все детали толстым слоем пыли покрыты, может действительно перегревается.
.
Ей 25
# Sitego (11.10.2015 / 13:47)
Вопрос актуальный. Кто и чего может посоветовать?
Сейчас стоит Tenda W316R, скорость не режет, прослужил верой и правдой несколько лет. Он и раньше иногда вырубал сеть,
О. У меня вроде бы такой же)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, мне в нём нравится дальнобойность. Wi-Fi хватает аж до магазина, где я иногда пиво пью А это около двухсот метров.
.
Ей 25
# Sitego (11.10.2015 / 15:02)
ValekS, мне в нём нравится дальнобойность. Wi-Fi хватает аж до магазина, где я иногда пиво пью А это около двухсот метров.
Жил бы я на первом этаже... А то с моего 6-го он только на лавочку под падиком достаёт) Ну и то норм.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Sitego (11.10.2015 / 13:47)
слишком часто стал отрубать сеть, приходится его перезагружать, иногда по несколько раз в день.
Таже болезнь , только в TP-Link
Даже пошел новый купил, такой же и все равно не решил эту проблему , как перезагружал, так и перезагружаю, по несколько раз ...
Всего: 120