WI-FI роутер

3.32K
.
Потому что я Бэтмен
Sitego, начал читать в теме с твоего вопроса ))) Сразу мысль о прошивке мелькнула, но потом увидел что ты и сам к этому дошел )) Новая прошивка часто проблемы снимает
Я владелец D-Link DIR-300, многие их ругают.. а мой, сцобака такая, все работает и работает, без всяких глюков и проблем. Лет пять уже.. Все думаю сменить, но смысл менять, если для квартиры его с головой хватает. Сигнал ровный и НЕ РЕЖЕТ...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zeen, ну пока сегодня, после перепрошивки, проблем не было, посмотрим далее. Было бы хорошо, если это была проблема с глюками в старой прошивке
.
# Zeen (11.10.2015 / 21:34)
Sitego, начал читать в теме с твоего вопроса ))) Сразу мысль о прошивке мелькнула, но потом увидел что ты и сам к этому дошел )) Новая прошивка часто проблемы снимает
Я владелец D-Link DIR-300, мног
Поменял его из за того что по wi-fi он не выжимает 100 мбит, сейчас стоит zyxel keenetic giga 2 отличный роутер во всех планах
.
Ars longa, vita brevis!
# Xargs (11.10.2015 / 21:49)
Поменял его из за того что по wi-fi он не выжимает 100 мбит, сейчас стоит zyxel keenetic giga 2 отличный роутер во всех планах
Отлично ломается))
.
Потому что я Бэтмен
Xargs, выжимает 80-90 из 100 на смартфоне, или у тебя пополам резал?
.
Zeen, Где-то половину резал приблизительно
.
Потому что я Бэтмен
Xargs, если половину, то дело в настройках. Сам сразу не понимал почему режет, а потом в настройках поставил 802.11n вместо 802.11g и все начало летать 802.11g (максимальная скорость которых равна 54 Мб/с)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кстати, только заметил, у меня после перепрошивки роутера теперь всё меню с настройками на русском языке
.
Ей 25
# Sitego (11.10.2015 / 22:17)
Кстати, только заметил, у меня после перепрошивки роутера теперь всё меню с настройками на русском языке
У тебя на китайском оно было? Гг У меня на русском сразу и было.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, не, всё было на английском, теперь на русском
Я давно роутер покупал, а что они прошиваются и понятия не имел. Просто не нужно это было и на форумах нигде не сталкивался с этими вопросами.
Всего: 120