камера наружного наблюдения, кто ставил?

Тема закрыта
812
.
Ей 25
http://johncms.com/forum/index ... 42156
Очепятка)

*сложнее не заметить
.
Бермудский
Треугольник
# Ru (09.10.2014 / 20:30)
потому и спрашиваю, ты меня трооллем считаешь?
Не знаю,,, не знаю,
.
Бермудский
Треугольник
Сегодня в новостях поведали, мужика нашего, гражданина России в штатах на 10лет осудили за то что прибор ночного виденья пытался скрытно вывезти из ихний страны. Вот. Автор, задумайся!
.
# Ru (09.10.2014 / 18:17)
Как они работают? У меня провайдер постоянно мозги компоссирует, сегодня есть тырнет, а завтра его может и не быть
Локальная сеть же. Вывод в инет возможен, но не обязателен.
.
Heiliger Michail
# ValekS (09.10.2014 / 20:49)
Ru, а чем тебе поможет это видеонаблюдение? Ну заснимешь ты как чувак зеркало ломает на твоей машине и что дальше?
Что бы было видно его лицо, это во-первых он должен быть лохом и позировать перед
Освещение во дворе есть, городок у нас маленький, каждый друг друга знает в лицо, мне этого вандала поймать нужно и хлебало начистить. Это принципиально уже
.
Heiliger Michail
# xpank (09.10.2014 / 22:06)
Локальная сеть же. Вывод в инет возможен, но не обязателен.
Ни че не понял если честно. Подробнее камрад если можно. Принцип работы, что кроме камеры нужно еще?
.
Heiliger Michail
# ValekS (09.10.2014 / 20:49)
Ru, а чем тебе поможет это видеонаблюдение? Ну заснимешь ты как чувак зеркало ломает на твоей машине и что дальше?
Что бы было видно его лицо, это во-первых он должен быть лохом и позировать перед
Тем более на мое ведро с болтами покушались не раз, я х.з че кому плохого сделал, но факт остается фактом.
.
Бермудский
Треугольник
Мда)) Мне думается, что дело мож ни в машине и балконе. Мож автор че такое эдакое затеял. А балком, ведро с болтами - эт всего лишь отговорка?.. Может есть намерения камеру где нибудь ином месте установить, понаблюдать... кто знает, как на самом деле.
.
Heiliger Michail
# Бермудский (09.10.2014 / 22:39)
Мда)) Мне думается, что дело мож ни в машине и балконе. Мож автор че такое эдакое затеял. А балком, ведро с болтами - эт всего лишь отговорка?.. Может есть намерения камеру где нибудь ином месте
Сам та понял че сказал? Иди параноик к доктору
.
Бермудский
Треугольник
Автор, судя по первому посту пороноя как раз не у меня
Всего: 37