John 3.2.2 или 4.4.0

1.48K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
denk24, если ты с php не знаком и сам ничего кодить не собираешься, то ставь лучше сразу 4.4.0 и с нее начинай учиться.
Если у тебя есть какие-то небольшие познания в php и ты хочешь там что-то сам изменять, то лучше 3.2.2.
Ну а если у тебя хорошие познания в php, то тебе должно быть фиолетово какую версию ставить, обе хороши.
.
Pillott, Нет Php не знаю. А что если дцмс поставить. Я много сайтов видел на Dсмs они нормальные.
.
No-Tactic, Нет не лень. Я мечтаю сделать себе нормальный сайт. Но времени не хватает.
.
denk24, да не тебе, эт мне лень мультиязычность вырезать)
.
Йытлеж Пок пик
denk24, ставь адынадын CMS. Там вообще все просто
.
Pillott (05.10.2011/13:04)
denk24, если ты с php не знаком и сам ничего кодить не собираешься, то ставь лучше сразу 4.4.0 и с нее начинай учиться.
Если у тебя есть какие-то небольшие познания в php и ты хочешь там что-то сам
хм.. Я думаю наоборот..
На 322 код проще и больше модулей, для начинающего самое то, а ес хоть немного знаешь пхп ставь 440 и на ней учить пхп дальше, т.к модули придется самомуписать=)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
denk24 (05.10.2011/13:09)
А что если дцмс поставить. Я много сайтов видел на Dсмs они нормальные.
На DCMS сайты в основном делают ленивые новички, так как на тот движок нет запрета распостранять модификации и там на нем чуть ли ни каждый день выходит в свет и появляется новая модификация какой-то готовой соц.сети. Или же делают старички, которые уже давно на том движке, привыкли к тому движку и выпускают в свет эти соц.сети о которых я писал выше.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
No-Tactic (05.10.2011/13:16)
хм.. Я думаю наоборот..
На 322 код проще и больше модулей, для начинающего самое то, а ес хоть немного знаешь пхп ставь 440 и на ней учить пхп дальше, т.к модули придется самомуписать=)
Ты не внимательно прочитал что я написал Если он собирается что-то сам кодить и изменять, а знания в пхп слабые, то я и написал что 3.2.2 лучше
.
У меня сайт не на русском, ставил бы 3.2
.
А мне нравится больше 3.2.2, он легче...
Всего: 64