John 3.2.2 или 4.4.0

1.48K
.
Я в шоке все такие умные блин, я вон вообще чайник по этим делам и то понимаю что если выходят новые версии значит они улучшены. Не выпустит же автор новую версию хуже предыдущей??? Просто на 3 всяких модулей много, а на 4пока мало. И чтож теперь, появятся и на 4ку. Тупое обсуждение идёт. Чем выше цифры тем более улучшеный двиг
.
Mes que un club
Гон. На 4-ку уже достаточно модулей. Они обе хороши, просто 4 мультиязык, а 3 нет.
.
Поверь в мечту!
Развитие двига остановилось с выходом 4 ки, зачем русским админам мультик? Зачем?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
скоро будет тема "Johncms 4 vs johncms 5"
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
zumak (03.06.2012/17:47)
зачем русским админам мультик? Зачем?
может затем, что, к примеру, в Индонезии двиг юзают в два раза больше людей, чем из России?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
cskach (03.06.2012/17:13)
Я в шоке все такие умные блин, я вон вообще чайник по этим делам и то понимаю что если выходят новые версии значит они улучшены. Не выпустит же автор новую версию хуже предыдущей???
Такое случается довольно часто с програмными продуктами, не всегда новые версии какой-то программы лучше старых версий. А движок практически та же программа.
Авторы программ иногда ошибаются, они тоже люди.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Tor (04.06.2012/02:41)
Atmas, Можно было бы сделать перевод двига для этих стран,а не пихать все в кучу.Только гемора куча с этим мультом,а польза только разрабам.
не пользуйся.
если вы не можете редактировать код и попутно в другом окне смотреть фразы (если вы не понимаете что там), то задумайтесь, стоит ли вообще заниматься сайтостроением?
.
Блиносвёрт ?
Tor, почему дольше? я вобще мультиязычность не заметила при переходе с 3 на 4, языковой файл ни разу не открывала
.
Блиносвёрт ?
Tor, если на 2х языках сайт надо, то мультиязычность в этом случае круто, если на одном, то для меня без разницы, что на 3, что на 4 по времени!
.
Блиносвёрт ?
Tor, в 4ке не только мультиязычность, разработчики набираются опыта и пишут новую версию на более высоком уровне, исправляя какие-то недостатки, и тд.... я мультиязычности в 4ке не замечаю, так как пользуюсь одним языком, поэтому выбираю новую версию для сайта...
Всего: 64