Просмотр поста

.
Str@nnik
Бермудский, Уважаемый, для начала прости описания и вкури суть модуля. При любом раскладе нужно указывать количество дней. В этом вся фишка.
Еще, для чего ты мне этот файл кидаешь? Судя по твоим словам, ты хорошо понимаешь в коде. Вопрос: что тебе мешает самому взять и написать? Вот взять посидеть, потратить время, нервы и написать модуль. А потом выложить его в паблик.
Ничего личного. Но! Это уже реально надоело! Другое дело если бы ты взял и спокойно сказал, а здесь... Правду говорят "Дашь палец - всю руку откусит". Это я не к тебе лично, а вообще. Давно заметил эту тенденцию на Джоне. Люди вообще потеряли все моральные ценности, они не просят, они приказывают. Банального "спасибо" не дождешься. Все дай, дай, и всеравно мало будет.
По поводу модуля. Я тебе под заказ писал, ты мне заплатил? Я видел такую реализацию, ты видишь другую. В чем проблема? Нет, он имеет какие-то претензии, не то чтобы предложения, да еще и модуль мне кидает какого-то черта. Да надоело это все уже. Совсем мир с катушек слетает.