Доска объявлений for JohnCMS 6.x.x

2.43K
.
Бермудский
Треугольник
Почему загрузка фото идет в имагес, а не в филес?
Ну это ерунда.
Тут главное надо что бы при выгрузке фото - в конечном результате чтобы оно сжималось - по аналогии, как это реализованно в газете сайта. Вместо 600кб - в папку фото выгружается 10кб. Практичная фишка.))
.
Бермудский
Треугольник
Вот еще серьезное нарекание нашел - отсутствие название страницы самого обьявления.
"Доска обьявлений"
???????????????
Почему нет самого названия обьявления - страницы?

Должно быть реализация названий страниц - по аналогии библиотеки!!!!!!!
.
Бермудский, Уважаемый, для начала прости описания и вкури суть модуля. При любом раскладе нужно указывать количество дней. В этом вся фишка.
Еще, для чего ты мне этот файл кидаешь? Судя по твоим словам, ты хорошо понимаешь в коде. Вопрос: что тебе мешает самому взять и написать? Вот взять посидеть, потратить время, нервы и написать модуль. А потом выложить его в паблик.
Ничего личного. Но! Это уже реально надоело! Другое дело если бы ты взял и спокойно сказал, а здесь... Правду говорят "Дашь палец - всю руку откусит". Это я не к тебе лично, а вообще. Давно заметил эту тенденцию на Джоне. Люди вообще потеряли все моральные ценности, они не просят, они приказывают. Банального "спасибо" не дождешься. Все дай, дай, и всеравно мало будет.
По поводу модуля. Я тебе под заказ писал, ты мне заплатил? Я видел такую реализацию, ты видишь другую. В чем проблема? Нет, он имеет какие-то претензии, не то чтобы предложения, да еще и модуль мне кидает какого-то черта. Да надоело это все уже. Совсем мир с катушек слетает.
.
# Tor (16.02.2016 / 18:22)
Не горячись. Модуль полезный и нужный.Развивай, многие будут благодарны. От меня лично большое спасибо
Пожалуйста.
Этот пост не конкретно этого модуля и конкретного человека касается. Просто так совпало все. Здесь многие поняли о чем я.
.
Бермудский
Треугольник
Аффтар, ну уж извини за банальное отсутствие элементарного приличия в обращении.
Ни чьиз чуств и самолюбия, я не хотел задеть.
Контингент на Джоне разный - далеко ни все из дворянских сословий, голубыз кровей. Ни все далеко интеллегенты. Не все воспитанны и обучены этикету. Ну такие МЫ есть - что с нами поделаешь.

Извиняйте НАС - такие уж мы.

А по сабжу - я высказал свое мнение о модуле.
Файл кинул - ну да, это лишнее.
.
Str@nnik
Tor, То что ты написал, означает отказаться от начальной идеи модуля и почти все писать заново. Куда девать платные объявления?
.
# Tor (18.02.2016 / 14:47)
Str@nnik, Я просто, предложил, для вдохновения . Да и реализация платных обьявлений за балы как то не очень, так как нужно еще дополнительно внедрять систему баллов.
Это не сложно - есть как минимум пара толковых скриптов для начисления и управления баллами
.
# Tor (18.02.2016 / 14:47)
Str@nnik, Я просто, предложил, для вдохновения . Да и реализация платных обьявлений за балы как то не очень, так как нужно еще дополнительно внедрять систему баллов.
Дак в том то и дело, что это все предусмотрено - в админке можно включить или выключить эту опцию.
Вобщем возьму некие идеи с твоего поста. По мере свободного времени и желания постараюсь написать вторую версию модуля. Пока что советую модуль не ставить, так как таблицы будут изменены.
.
Версия 2.0

[fix] Модуль педвергся большим изменениям в плане кода и функционала
[fix] Бермудский, часть твоих предложений тоже реализована В частности перенес файлы объявлений в папку files (сразу почему-то провтыкал)
[new] Дерево категорий. Оно было полностью переписано. Теперь можно добавлять объявления как сразу в первой категории, так хоть в 10 (как в библиотеке). Огромное спасибо хочу сказать Koenig`y, Димон, не сердчай, но я спер у тебе функцию построения дерева категорий для phdr Мне лень было самому мозг ломать, а ты все уже организовал за меня, держи печеньку в карму
[new] Добавлены новые поля - "Моб. номер" и "Email"
[new] Плату за объявления не выпилил, НО если плата выключена, то объявление можно разместить на 30 дней, после чего его опять можно продлить на 30. Если не продлить - через 10 дней оно авоматически удалится. Обо всех действиях приходят оповещания в почту, которые как и в первой версии модуля включаются через админку
[new] Теперь к объявлению можно крепить несколько фото
[new] Появились разделы "Новые за неделю" и "Популярные по просмотрам"
[new] Комментарии
[new] И еще есть что-то новое, короче увидете, гг

Внимание! Таблицы изменены и добавлены новые, поэтому установку нужно совершать с нуля.
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 1
Прикрепленные файлы:
Всего: 66