Доска объявлений for JohnCMS 6.x.x

2.43K
.
Str@nnik
Бермудский, Не прошло и недели. Вас не поймешь. То вы глотку рвёте что переделать нужно, а когда сделал, то ни первый, ни второй слова не сказал. Для кого я тогда делал все? Никакой ответственности. Не люблю такого.
.
# Str@nnik (28.02.2016 / 12:50)
Бермудский, Не прошло и недели. Вас не поймешь. То вы глотку рвёте что переделать нужно, а когда сделал, то ни первый, ни второй слова не сказал. Для кого я тогда делал все? Никакой ответственности.
Ты делай иначе: запилил скрипт для паблика, выгрузил - пользуйтесь.
"Не достаточно кому-то функционала? Окей - пишите ваши предпочтения в ЛС в виде Т3" - и ты их с удовольствием реализуешь за умеренную плату. По другому просто нереально написать один модуль, который понравился бы всем!
.
Бермудский
Треугольник
# Str@nnik (28.02.2016 / 12:50)
Бермудский, Не прошло и недели. Вас не поймешь. То вы глотку рвёте что переделать нужно, а когда сделал, то ни первый, ни второй слова не сказал. Для кого я тогда делал все? Никакой ответственности.
Смысле?
Ну не каждый же день на сайт заходишь и реализы смотришь...
Изменения я отметил - лучше естественно стало...
.
Версия 2.1 (Финальная)

[fix] Поправлено удаление категорий, опять же спасибо примеру Кениг`а
[new] При редактировании объявления можно перемещать его в другую категорию
[new] Объявления можно теперь добавлять как в категории, так и с главной, только при добавлении нужно будет указать категорию куда добавляем
[new] Масовое удаление объявлений
Прикрепленные файлы:
.
Вывод последних объявлений на главную с фото (+/-)

Вывод последних объявлений на главную без фото (+/-)
.
Ars longa, vita brevis!
Молодец! Делаешь хорошие моды.
.
ДоХтор
Str@nnik, для удобства вывода объявлений запилил твой код вывода в функцию. Её можно сохранить в function.php , а в модуле просто вызывать эту ф-цию с параметрами или без них (по умолчанию).
p.s.: модулем не пользуюсь, поэтому не проверял код - теоретически должен работать
Вывод последних объявлений на главную с фото ИЛИ без (+/-)
.
ДоХтор, Проще уже её в класс объявлений положить, если уже так, зачем еще лишний файл затрагивать? Хотя я хотел сделать что-то такое, типо через админку модуля включается вывод. Но посчитал что проще вот так для юзеров, а то потом много вопросов появится.
.
# Str@nnik (02.03.2016 / 11:58)
ДоХтор, Проще уже её в класс объявлений положить, если уже так, зачем еще лишний файл затрагивать? Хотя я хотел сделать что-то такое, типо через админку модуля включается вывод. Но посчитал что проще
Если не затрагивать лишний файл, то можно в файле с модулем описать функцию, а в нужных местах просто одной строкой вызывать её с необходимыми параметрами (например в верхней части сайта отображать список объявлений без картинок, а в нижней части (или где-то ещё) с картинками).
через админку модуля включается вывод
Да, вызов с нулём echo ads(0); будет отключать вывод .
.
Str@nnik
ДоХтор, Эд, блин, у меня в модуле есть класс объявлений. Зачем все усложнять? Для чего левые классы использовать?)
Всего: 66