JohnCMS 7.0.0

Тема закрыта
15.47K
.
4 8 15 16 23 42
Всё таки надо было изменить вариант администрации....

Надо сделать так что бы одному юзеру можно было давать несколько прав модераторов, например: мдфорума,мдгостевой,. Или (мдФорума,МдФотогалереи,)


Короче что бы отвечал мд сразу за несколько разделов..
.
¯\_(ツ)_/¯
# ViROSS (12.02.2017 / 11:16)
Всё таки надо было изменить вариант администрации....

Надо сделать так что бы одному юзеру можно было давать несколько прав модераторов, например: мдфорума,мдгостевой,. Или (мдФорума,МдФотогалереи,
Дай ему админа.
.
ViROSS
4 8 15 16 23 42
PaRtiZzaN, Нет, это перебор уже, просто надо сделать отдельную бд и извращатьсЯ как пожелаешь...
.
¯\_(ツ)_/¯
Смайлы выводятся с http:// где исправить?
Прикрепленные файлы:
.
# ViROSS (12.02.2017 / 11:16)
Всё таки надо было изменить вариант администрации....

Надо сделать так что бы одному юзеру можно было давать несколько прав модераторов, например: мдфорума,мдгостевой,. Или (мдФорума,МдФотогалереи,
Для этого есть Smd.
.
# ViROSS (12.02.2017 / 11:43)
PaRtiZzaN, Нет, это перебор уже, просто надо сделать отдельную бд и извращатьсЯ как пожелаешь...
это мелочи...можно переписать как угодно такое и где кгодно
.
intelligent
# PaRtiZzaN (12.02.2017 / 21:39)
Смайлы выводятся с http:// где исправить?
Если ещё не исправлено, то при генерации кеша смайлов тоже записывать через // надо ссылки
admin/includes/smiles.php

Хотя, скорее всего просто кеш смайлов обнови))
.
Fublin
# ДоХтор (12.02.2017 / 21:39)
Для этого есть Smd.
я долго думал о чем ты..и забыл что ты про супермодера..бгг..Не, я считая что св не должен получать полные права админа тем более при джоновской раскладе..не...фишка в том что пока сайты на джоне не ломал никто потому что они не нужны были никому...а у меня несколько раз уже ломали сайт

И я так думаю самое вкусное оставили неапоследок
.
# Fublin (12.02.2017 / 21:49)
а у меня несколько раз уже ломали сайт
однако ты всё ещё здесь.
.
4 8 15 16 23 42
# Fublin (12.02.2017 / 21:41)
это мелочи...можно переписать как угодно такое и где кгодно
А если сделал какой нибудь модуль типо чата(например) и надо туда тоже модераторов, то как быть ? Не создавать же новые права с цифрой *10 .
Всего: 740