JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
37.88K
В данной теме можно будет поговорить насчет следующей версии JohnCMS 9, работа над которой уже идет полным ходом.
.
Думаю, если немного обучающего материала написать по новой версии. Ну, показать, как там и что теперь работает, то такие, как Дезактиватор, успокоятся ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# intelligent (17.11.2019 / 22:19)
Думаю, если немного обучающего материала написать по новой версии. Ну, показать, как там и что теперь работает, то такие, как Дезактиватор, успокоятся ?
Обучающий материал планируется. При чем достаточно подробный )
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# intelligent (17.11.2019 / 22:19)
Думаю, если немного обучающего материала написать по новой версии. Ну, показать, как там и что теперь работает, то такие, как Дезактиватор, успокоятся ?
Есть такие, которые никогда не успокоятся.
Упомянутому тобою Дезактиватору я предлагал создать отдельную команду для разработки - не устраивает.
Мы как разработчики - не устраиваем
РНР 7 - не устраивает.

Таким людям ты не угодишь, это "хроническая оппозиция", что бы ты не делал.
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 18.11.2019 / 09:40
# intelligent (17.11.2019 / 15:38)
Зайдите в репозиторий — работа кипит. Два человека для вас стараются, а вы ноете и сами ничего не делаете ?
Во-первых, никто не принижал труд этих двух человек - респект конечно Симбе и Олегу за их старания..., которые возможно и не будут востребованы на семи континентах планеты Земля.
Во-вторых, кто тут ноет? Я лично не ною, а высказался по поводу прошедшего 10-летнего пути и задался вопросом - почему акцент был сделан на мультиязычность, но при этом функционал не развивался? И в очередной раз, я ответа на простой вопрос не получил.
То что, Алик с Симбой сейчас стараются - это конечно хорошо. Только не понятно - в каких ориентирах будет развиваться в дальнейшем новая cms...

Добавлено: 18.11.2019 / 09:44
Я не удивлюсь, если этим Дезактиватором - окажется сам AlkatraZ

Он не однократно сам признавался, что в прошлые времена для поддержки жизни форума - затеивал на нем скандалы, поддерживал, а потом сам же их устранял...))
.
Бывший человек
# Бермудский (18.11.2019 / 09:44)
Он не однократно сам признавался, что в прошлые времена для поддержки жизни форума - затеивал на нем скандалы, поддерживал, а потом сам же их устранял...))
.
# Бермудский (18.11.2019 / 09:44)
Во-первых, никто не принижал труд этих двух человек - респект конечно Симбе и Олегу за их старания..., которые возможно и не будут востребованы на семи континентах планеты Земля.
Во-вторых, кто тут н
I think Johncms was fully functional. It just improves the interface and programming style
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (18.11.2019 / 09:44)
Я не удивлюсь, если этим Дезактиватором - окажется сам AlkatraZ
Не, вот уж такими делами я никогда не занимался.
Ты не сравнивай лихие времена "набегов" от Газенвагена, когда все были анонимы и серьезную тему на сайте посвященном программированию.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (18.11.2019 / 09:44)
задался вопросом - почему акцент был сделан на мультиязычность, но при этом функционал не развивался?
Ты не сравнивай официальную версию со сборками.
Где ты видел (из серьезных разумеется) движок, обвешанный как елка всякими модулями?
Любая оф. версия - это минимализм и стабильность.
Все остальное пользователи установят сами по мере необходимости.
.
Бермудский
Треугольник
Если мне не изменяет память - JohnCMS всегда позиционировался и позиционируется, как "социалка", то бишь - платформа для построения социальной сети. Но в этом направлении "минимализма" набора функционала из "коробки" было не достаточно!

"Минимализм и стабильность" - такой подход может быть был актуален для 2008-2010гг.
.
Бермудский
Треугольник
# AlkatraZ (18.11.2019 / 11:06)
Все остальное пользователи установят сами по мере необходимости.
Этот самый минимальный необходимый набор должен изначально идти "из коробки" - чтобы пользоавтелю(лям) не пришлось задумываться - а нужна ли ему такая cms?
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ