JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
37.88K
В данной теме можно будет поговорить насчет следующей версии JohnCMS 9, работа над которой уже идет полным ходом.
.
¯\_(ツ)_/¯
Simba, Переписать под шаблоны?

И думаю модуль библиотеки в наше время не нужен. А если кому и пригодится можно отдельным модулем сделать. В коробке не нужен.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# PaRtiZzaN (18.11.2019 / 22:36)
Simba, Переписать под шаблоны?
Да, нужно переписать на шаблоны. Если ещё и под новый шаблон, то вообще хорошо будет.
.
(\/)____o_O____(\/)
Как только так сразу. Смотрю Кипкоп пришёл)
.
Йытлеж Пок пик
Да я случайно ?
.
JohnCMS
Оповещения везде нужно сделать обязат)
.
Бермудский
Треугольник
# PaRtiZzaN (18.11.2019 / 22:36)
И думаю модуль библиотеки в наше время не нужен. А если кому и пригодится можно отдельным модулем сделать. В коробке не нужен.
В том виде и извратом, что сейчас - смело можно выпиливать.
Идея как 5лет назад бы была хорошая - но коенинг в один момент её забросил, а Алик (видимо чтобы не обижать коенинга) - запихнул в реализ.
.
Бермудский
Треугольник
# PaRtiZzaN (18.11.2019 / 22:36)
И думаю модуль библиотеки в наше время не нужен. А если кому и пригодится можно отдельным модулем сделать. В коробке не нужен.
Современный Модуль для статей на сайте конечно нужен!
Или ты думаешь - cms будут устанавливать только из-за форума?
(который кстати тоже нуждается в доработке).
.
(\/)____o_O____(\/)
Бермудский, Ну основной задачей было обновление той старой библиотеки, получилось вполне годно
.
Бермудский
Треугольник
Koenig, ну да - особенно в части увеличение в пять раз размера на выходе загружаемого изображения - очень даже годно
.
Бермудский
Треугольник
# Koenig (19.11.2019 / 08:38)
Бермудский, Ну основной задачей было обновление той старой библиотеки, получилось вполне годно
Только не для того, чтобы запихвать её в реализ.
Мпжно было оставить - в качестве отдельного модуля (для желающих.
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ