Кнопка "мне нравится"

10.25K
.
# Koenig (03.04.2014 / 14:43)
Fublin, все там есть, сделал? класс только возьми обновленный, вчерашний пост , там ссылка
да, сделал, ща погоняю..
--
для каждого модуля желательно свою таблицу делать ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, все в одной таблице, если новые кнопки нужны. добавь в массив еще пару значений, my_xxx
.
# Koenig (03.04.2014 / 15:16)
Fublin, все в одной таблице, если новые кнопки нужны. добавь в массив еще пару значений, my_xxx
ну а если на форуме сотни тысяч постов, и найдутся кто станет лайкать постоянно..там же ужас будет..или я чего то не пнял...
или в кажом ид юзера, под идентификатором например my_forum буду собираться сколько раз пользователеь голосовал в форуме ?
Тогда если предпложить что кто то захочет сделат лайки по сему сайту, то будет постоянно дублироаться в таблице ползователи...ну если их мало то куда ни шло...а если их тысячи..
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, простая математика, для скорости там ключ стоит, номер сообщения длинна 11 максимум, номер юзера 11 максимум, тип пусть будет 8 my_forum(8)
итого мы имеем 30 байт на запись максимум, а по факту 15
.
# Koenig (03.04.2014 / 14:43)
Fublin, все там есть, сделал? класс только возьми обновленный, вчерашний пост , там ссылка
а зачем обновление у меня простой вывод стоит ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, там глюки были, всегда надо последний файл смотреть
.
(\/)____o_O____(\/)
меняется только класс, файл менять, код изменять не надо
.
Koenig, смори, а если сооруит захочу например топ какой то..наприер по колличеству лайков..
я подзабыл таблицу уже - такое можно сдлать будет ?
.
Райский
Ребят. Может кто нибудь кинуть готовый index.php стандартной библиотеки с вписанной кнопкой для примера? Че то сколько не пробую фигня выходит. Лайк идет на все статьи сразу
.
# Koenig (02.04.2014 / 19:15)
Fublin, один из полных архивов с файлом помощи и таблицы
http://johncms.com/files/forum ... 2.zip
тут обновление самого класса
http://johncms.com/files/forum/attac
Вот этот архив ставил
Всего: 432