Кнопка "мне нравится"

10.25K
.
Ей 25
# Райский (03.04.2014 / 20:46)
Ребят. Может кто нибудь кинуть готовый index.php стандартной библиотеки с вписанной кнопкой для примера? Че то сколько не пробую фигня выходит. Лайк идет на все статьи сразу
Дык там то легко все. Не знаю почему у тебя не получается) Ищи инструкцию и читай)
.
ValekS, так я по той инструкции и ставил. Вдобавок при нажатии кнопки все баллы сносит с анкеты
.
# Райский (03.04.2014 / 20:46)
Ребят. Может кто нибудь кинуть готовый index.php стандартной библиотеки с вписанной кнопкой для примера? Че то сколько не пробую фигня выходит. Лайк идет на все статьи сразу
djn///
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
# Fublin (03.04.2014 / 19:54)
Koenig, смори, а если сооруит захочу например топ какой то..наприер по колличеству лайков..
я подзабыл таблицу уже - такое можно сдлать будет ?
все можно сделать, и топ и прочее
.
(\/)____o_O____(\/)
Райский, на примере библиотеки я фублину и объяснял, если перечитаешь пост. поймешь, сделаешь для любого
.
Райский
Fublin, Спасибо. Теперь понял как. Ошибка была моя что я брал переменную $bk1 а не $zag как в твоем примере
.
# Райский (04.04.2014 / 08:36)
Fublin, Спасибо. Теперь понял как. Ошибка была моя что я брал переменную $bk1 а не $zag как в твоем примере
Да,вседело в правильной переменной, может быть придется где то дописать к запросу что то..
Но в форуме тоже все нормально вроде, есть там переменная.
И назвать вот это тока надо my_lib -если в библе, my_forum - если в форуме потому чтоб в базе не перепуталось ничего
.
Koenig, а сколько ников выводится под кнопкой, тех кто голосовал ?
.
Koenig, а что произойдет, если спрева бли голосования, а потом текст/пост - удалили ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, просто о базе останется кучка мусора и все, я вроде 6 ников делал, не помню
Всего: 432