Удивительный колхоз

Какой дизайн использовать?
Собственный (9)
47%
Стандартный (див'ы от JohnCMS) (10)
53%
Всего голосов: 19
6.62K
.
fanatos, у него my_esc вроде при записи фильтрует, не? а cheсkout в джоне это для вывода текста.
.
ДоХтор, статья там хорошая, особенно некоторые примеры доставляют
.
И ещё о фильтрации
.
# Zidan_@777@ (17.04.2016 / 18:40)
ДоХтор, статья там хорошая, особенно некоторые примеры доставляют
Ну да, для того её и написали, чтоб остальные не наступали на эти грабли )
.
Менделеев
# Zidan_@777@ (17.04.2016 / 18:38)
fanatos, у него my_esc вроде при записи фильтрует, не? а cheсkout в джоне это для вывода текста.
Значит checkin,в дцмс там my_esc,надо заменить
.
# Zidan_@777@ (17.04.2016 / 18:38)
fanatos, у него my_esc вроде при записи фильтрует, не? а cheсkout в джоне это для вывода текста.
Совершенно верно. Но я вроде учел все нюансы, да и переменные там надо фильтровать только в админке,чате,почте.
.
desay, бывают некоторые товарищи в админке ничего не фильтруют, мол юзер туда доступ не получит и норм
.
# Zidan_@777@ (17.04.2016 / 18:53)
desay, бывают некоторые товарищи в админке ничего не фильтруют, мол юзер туда доступ не получит и норм
Криворукость некоторых админов сдесь и сыграла роль))
.
Вообще что касается всех модулей на джон, то раньше писали что здесь достаточно безопасное все, можно ставить и не бояться, мол это вам не дцмс. Мля, ну как сказать... иногда так ради интереса скачаю какой нибудь модуль отсюда, посмотрю а там дыра на дыре, найти бы сайты с этими модулями и куражься во всю) я по этому в начале и писал, главное чтобы без дыр было. Да и если в игре есть какие то свои функции фильтрации, то лучше их заменить стандартными джоновским, уж если точить под джон так точить полностью. Тоже самое и дизайна касается.
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (17.04.2016 / 18:57)
Да и если в игре есть какие то свои функции фильтрации, то лучше их заменить стандартными джоновским, уж если точить под джон так точить полностью. Тоже самое и дизайна касается.
Вот это как раз я и хотел спросить: зачем городить свой велосипед фильтров, если в Джоне уже все есть? Или скрипт не совсем под Джон?
Всего: 136