GootyCMS

5.26K
.
# Hasanov (10.02.2018 / 09:38)
ДоХтор, Не только mysql устарел а вап в целом, люди нужен сайт в приложениях
mysql не устарел - он уже удалён в пхп 7.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
GECKTOR, тебе люди уважаемый дали совет толковый, лучше оставь это дело. Или переводи на WEB и не употребляй аббревиатуру WAP вообще. Поверь, гиблое дело. А так хоть можешь движок WEB нормальный замутить, конечно куда там конкурировать с гигантами типа WordPress-дырки или Joomla, но аудиторию свою получишь.
.
# MyZik (10.02.2018 / 17:52)
GECKTOR, тебе люди уважаемый дали совет толковый, лучше оставь это дело. Или переводи на WEB и не употребляй аббревиатуру WAP вообще. Поверь, гиблое дело. А так хоть можешь движок WEB нормальный заму
Ну так они и делают адаптивность, под любые устройства. Что не так?
.
Дада го демо сайт
.
MyZik, Мы уже стараемся забыть слово вап)
Будет адаптив.
.
Добавлено: 12.02.2018 / 02:04
Fasт, Waplex.ru временно, сегодня зарегали www.gootycms.ru )))

Добавлено: 12.02.2018 / 02:07
Кстати по поводу конкурса на логотип не смогли выявить лучшего и работы желают лучшего, т.к Айзек нарисовал на голову выше , а не участвовал.
Чтобы конкурс был окончен решили по 150 рублей дать троим участникам, чтобы никого не убидеть.

Конкурс по логотипу окончен, всем спасибо)
.
# GECKTOR (29.01.2018 / 17:15)
Вот так выглядел старый формат постов в форуме, думаю достаточно удобно.
Он гораздо удобней чем тот что сегодня
.
Dragon, Мы эту же простоту осуществим в ближайшем выпуске.
.
brainhub
Gecktor, а чем ты занимаешься?
.
lazyproger, Я даю деньги на конкурсы, помогаю финансам проекту и продвигаются свои идеи в форк.
Стараюсь привлечь людей в проект в том числе разработчиков и планирую выгодное партнёрство связать в дальнейшем с разными людьми в фрилансе и т.д.

php знаю плохо по этому не вижу смысла моего вмешательства в это, рисовать логотипы уровня 50 рублей за логотип так же смысла не вижу, по этому склонен к тому что лучше заплатить людям чем позорить форк.
Всего: 123