АвторизацияРегистрация через Социальные сети

4.43K
.
blackvj
MARAZM, знаю только на счёт ВК, у них прямой(золотой) токен, ты просто так не получишь. Я уже с ТП общался по этому поводу.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ayzek, через 3ьи лица всегда минуса
.
Ей 25
# WPeople (27.06.2016 / 11:12)
ayzek, Через Api. Данный модуль чуть не удобен. Думаю кодер модифицирует доведет до ума
А это через что по твоему сделано? В чем неудобства заключаются?
.
Ей 25
Проверил у себя. Всё отлично работает. Удалось даже гугл+ настроить.
Завтра попробую сделать версию с автоматической регистрацией. А потом возможно займусь классом. Обновлю и допилю его немного.
.
Ars longa, vita brevis!
# ValekS (27.06.2016 / 17:30)
Проверил у себя. Всё отлично работает. Удалось даже гугл+ настроить.
Завтра попробую сделать версию с автоматической регистрацией. А потом возможно займусь классом. Обновлю и допилю его немного.
А когда я буду им пользоваться?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (27.06.2016 / 17:30)
Проверил у себя. Всё отлично работает. Удалось даже гугл+ настроить.
Завтра попробую сделать версию с автоматической регистрацией. А потом возможно займусь классом. Обновлю и допилю его немного.
ну тогда я не заю.
.
Ей 25
# ayzek (27.06.2016 / 17:34)
А когда я буду им пользоваться?
Дык ставь и пользуйся. Я тебе не даю шоле? Гг
.
Ей 25
# MARAZM (27.06.2016 / 18:32)
ну тогда я не заю.
Попробовал у тебя. Короч скрипт данные не может получить. Т.Е. провести аутентификацию. У меня такое было когда я подключал сразу ядро Джона, а потом сам класс авторизации. Там попросту функция автозагрузки классов не могла найти файлы. Так как мешала функция автозагрузки классов из ядра Джона. Потом я обошел эту проблему.
Так что ты где то что-то намутил. Трогал файл social_auth.php ?
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (27.06.2016 / 19:16)
Попробовал у тебя. Короч скрипт данные не может получить. Т.Е. провести аутентификацию. У меня такое было когда я подключал сразу ядро Джона, а потом сам класс авторизации. Там попросту функция автоза
вот сейчас уже начал что то менять. до этого были родные файлы. и ведь когда перестало работать я ничего с ядром не делал.что наибоее странное - яндекс то работает
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Лог ошибок (+/-)

это с архива
Всего: 115