Общение

49.31K
Мир вашему дому
.
Дело не в Телеге, и не в устарелости сайтов - на Стаковерфлоу к примеру, или на Киберфоруме с общением всё огого.
.
КоханийВолодимир
Пилю свою мобильную соц сеть и всьоравно на всьо
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ДоХтор (16.10.2018 / 07:29)
Дело не в Телеге, и не в устарелости сайтов - на Стаковерфлоу к примеру, или на Киберфоруме с общением всё огого.
Вот и я о том же. Дело в открытии второго сайта и второго форума. Именно после того события здесь форум и сдох. А ведь Олега предупреждали же о таком повороте событий. Надо было продолжать как-то развивать и менять JohnCMS, а не кидаться на разработку того же JohnCMS, только с другим названием. Обычных пользователей, например, таких, как я, мало интересуют внутренние изменения в коде. Если я вижу, что MobiCMS внешне, это тот же джон, то никак не переубедите в обратном))
Получилось так, что там сайт не получил популярности, а здесь остатки пользователей растерялись. Не получилось усидеть одной опой на двух стульях гГ.
.
ДоХтор
Дело в открытии второго сайта и второго форума
Не только в этом - дело в первую очередь в движке. Всё остальное - это вытекающее из первого.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, в любом случае, неправильная политика развития сайта. Джон, как движок, не так уж и безнадёжен, даже в 2019 году, в нём есть масса интересных вещей, особенно для направления обычного общения.
Будь я (теоретически) маркетологом данного проекта, сделал бы удар на разработку (при старом коде движка) на дизайн под смарты и естественно API движка для Android, для, форума, фотоальбомов и личной переписки.
Всё таки Джон международный проект, с пользователями из разных стран, а не просто так
.
Кадило крутится, лавэха мутится
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, Макс, что именно тебя в последнее время смешит? То, что мы можем остаться без любимого сайта, или то, что ты там в какой-то денежной фирме работаешь, где над такими сайтами смеются? гГ?
Это бесплатный проект, с неплохими задатками, не хотелось бы его терять в своём арсенале любимых сайтов
.
Блиносвёрт ?
как мы останемся без любимого сайта, Олег за домен не заплатит?
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (16.10.2018 / 07:29)
Дело не в Телеге, и не в устарелости сайтов - на Стаковерфлоу к примеру, или на Киберфоруме с общением всё огого.
ээ, какая связь? там разве узкотематические ресурсы? там - ВСЕ, а тут вапсайт, кому оно надо щас?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Меня смешит отношение ваше) Возлагаете какие-то надежды, строите предположения что всё умерло из-за второго сайта и что "как движок, не так уж и безнадёжен, даже в 2019 году".
Ну забавно читать, вот и смеюсь)

По поводу второго сайта.
Это никак не повлияло на продолжение вымирания текущего сайта т.к. второй сайт был запущен когда уже полным ходом шло вымирание текущего сайта.

Открывать второй сайт конечно бессмысленно было, согласен) Открывать его надо когда уже что-то есть, а не тогда когда призрачные перспективы в случае удачного стечения обстоятельств есть)) Но сути не меняет, джон и так уже умирал давно и на умирание никак не влияет всё это)

По поводу безнадежности даже в 2019.
Ну ты серьёзно?) Сейчас общение стекается в соц сети и мессенджеры. Для общения джон тоже конечно так себе. Устарел.
Галерея - тоже. Загрузки - тоже. что там ещё есть? Вроде ничего особого.
Развитие нужно) остановиться в 2008 году и надеяться сохранить аудиторию как-то глупо, так что результат предсказуемый)

Ну, а по поводу популярности в разных странах, он пока популярен в странах со слабым проникновением нормального интернета и компьютеров. Проблема проникновения исчезнет буквально лет за 10 и все эти 10 лет естественно новая аудитория приходить не будет т.к. проект заброшен, а старая рассосется)

В общем любой проект жив пока развивается. Когда развитие прекращается, проект умирает. Собственно это тут и происходит вполне предсказуемо)
Всего: 2000