Общение

49.7K
Мир вашему дому
.
там разве узкотематические ресурсы?
Я это и имел ввиду.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
о поводу безнадежности даже в 2019.
Ну ты серьёзно?) Сейчас общение стекается в соц сети и мессенджеры.

Ты серьёзно? Ржу гомерическим хохотом. Например, я и ряд моих знакомых ни в одной социальной сети не общаемся, так как считаем тех, кто там общается вообще хомячками и не достойными внимания (лирика, но правда бгг).

Теперь, если серьёзно, более тематически узко направленные ресурсы, сейчас как раз и набирают силу. Один пример — задумайся, почему Гугл закрывает Google+ при том, что отнюдь ни ВКонтакте, ни Facebook не стали популярнее))
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ДоХтор (16.10.2018 / 07:29)
на Стаковерфлоу к примеру, или на Киберфоруме с общением всё огого.
Про киберфорум не знаю, а вот если сюда влить столько же миллионов как в stack exchange, то думаю тоже будет огого
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Sitego (16.10.2018 / 19:06)
почему Гугл закрывает Google+
Плюсы сдохли потому что это "асоциальная" сеть То есть там кроме неудобств ничего нет
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
kantry, так вот и я о том же. СЕТЬ СОЦ – этим всё сказано
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Всем доброго вечера!
Рад всех Вас видеть!
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (16.10.2018 / 19:06)
Теперь, если серьёзно, более тематически узко направленные ресурсы, сейчас как раз и набирают силу. Один пример — задумайся, почему Гугл закрывает Google+ при том, что отнюдь ни ВКонтакте, ни Facebook
Штоблэд? ты серьёзно? гг. Гугл закрыл гуглплюс потому что он никому не впился и никто им не пользовался ) лол
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Максим, я действительно серьёзно. Ты можешь меня троллить сколько тебе угодно, если тебе это удовольствие доставляет
Но, узко тематические сайты с их форумами всегда были, есть и будут. И твои замечания об "устарелости", извини, но выглядят, как лепет ребёнка. Есть масса примеров старых сайтов. А про соцсети прошу не упоминать, меня одно упоминание о них оскорбляет бгг.

P.S. Задай себе сам вопрос. Ты действительно хочешь чтобы этого сайта не стало? Или может всё таки ты к нему привязан какой-то частью жизни?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# AlkatraZ (16.10.2018 / 21:45)
Всем доброго вечера!
Рад всех Вас видеть!
И тебе не хворать. Давно тебя не видно было на собственном сайте
.
(\/)____o_O____(\/)
Да сдохло много сайтов. Реально прикольные популярные и сдохли
Оверклокеры сдохли и статистику даже закрыли
Всего: 2000