Микроблог ValekS'a/Android Developer'а

4.15K
.
xpank
Jane (27.05.2013 / 19:27)
ValekS, через конструктор приложений такое можно сделать мне diabloser делал для моего сайта... еще куда-то загрузил и ко мне уже с месяц народ приходит через него.. наблюдаю их по софту
Был раньше appinventor.googlelabs.com
Но чет уже давненько недоступен, да в общем и сама лаборатория googlelabs.com сейчас кидает на google.com
.
Блиносвёрт ?
MRAMOR (27.05.2013 / 20:26)
Ога и для заманухи людей
да, я думаю, это неплохой метод рекламы, главное подыскать обменники и выложить туда эту штуку... назвать: Общение, игры и тд.. Многих это интересует!
Устанавливаешь, появляется ярлычок в приложениях, а как на него нажимаешь, попадаешь на сайт, не знаю, мне понравилось, прикольно получилось
жаль, у меня оно на другом компе, а то бы показала
.
¤
вообще хочу сказать, что автор молодец, сам развивается, учится, и еще ведет публичный лог своих "наработок" и тестов, в общем зачет, и удачи в изучении материала.
PS: че-то вспомнил свою темку про ява-приложение
.
Jane, у меня с него досих пор юзеры регаюца
.
делай автообновление тем точнее постов в ней
.
Блиносвёрт ?
diabloser, а куда ты его загрузил? потому что по той ссылке, что ты мне дал, мой уже не доступен... следовательно уже не регаются с него, но иногда заходят те, что раньше регались потому что у них ярлык остался))
.
Jane, на upwap и rghost
.
делай автообновление тем точнее постов в ней

Траффик сильно жрать будет, ибо придется по новой страницу загружать.
Хотя разницы конечно нет, что ручками что так, но было бы гораздо лучше если бы хоть какое-то API для движка сделали.
.
MRAMOR, непомню , помню только что конструктор китайский назывался rexee , и там есть английская версия конструктора в которой делал
.
Ей 25
VARG (27.05.2013 / 20:42)
вообще хочу сказать, что автор молодец, сам развивается, учится, и еще ведет публичный лог своих "наработок" и тестов, в общем зачет, и удачи в изучении материала.
PS: че-то вспомнил свою темку про я
Спасибо! Буду учиться и развиваться дальше.
Всего: 187