Микроблог ValekS'a/Android Developer'а

4.15K
.
Ей 25
Fenixrus (27.05.2013 / 20:55)
делай автообновление тем точнее постов в ней
Можно сделать авто-обновление страницы через 30сек или 1мин после её загрузки(т.е. если юзер её просматривает)... Но тут есть и минусы и плюсы такого подхода. Так что пока пусть будет обновление по "кнопке".
.
Screamer (27.05.2013 / 21:04)
Траффик сильно жрать будет, ибо придется по новой страницу загружать.
Хотя разницы конечно нет, что ручками что так, но было бы гораздо лучше если бы хоть какое-то API для движка сделали.
xml версию
.
Блиносвёрт ?
ValekS, а ссылки на уроки дашь или я где-то пропустила? тоже заинтересовала тема
.
Ей 25
Fenixrus (27.05.2013 / 21:55)
xml версию
Грузить или что? И где она в Джоне?
.
Ей 25
Jane (27.05.2013 / 21:57)
ValekS, а ссылки на уроки дашь или я где-то пропустила? тоже заинтересовала тема
Я писал в первых постах - если кого заинтересует Андроид программирование то могу покидать ссылки.
Завтра дополню темку - добавлю полезные ссылки на уроки т.д. Сегодня уже не могу.
Хотя могу в принципе в темку и не кидать, а кинуть в ЛС. Хотя что бы подобных вопросов не возникало, лучше кинуть в темку.
.
Fenixrus, ну да, там уже без разницы как, главное чтобы лишней шелухи не было, и можно было удобно работать с движком.
.
Блиносвёрт ?
ValekS, спасибо
.
http://annimon.com/prog/?id=11
.
Helltar
Андроид приложения пишутся на языке Java а точнее на J2ME

Что за бред? Причем тут JavaME, это вообще платформа. На андроид пишут на чистой джаве, ну или на СИ, это основные, на остальных (питон, руби и тд.) тоже можно, но точно не на джаваМЕ.

Так вот, Java я не знал и не знаю(когда-то пробовал учить но забросил). Без Java конечно Андроид можно выучить, но это будет сложнее

омг. андроид это ос, а не яп.

а под такое приложение наверно есть куча халявным движков, ну или на крайняк конструктор. имхо. поправьте если не прав.
.
т. е. обычный с ++ пойдет?
Всего: 187