Комполом

3.11K
.
Менделеев
рублей ребята)
.
Металлович
fanatos, 20 к рублей для танков маловато будет. Хотя если б/у брать то можно найти i3 с видюхой не больше 512 мб кс го точно пойдет
.
Металлович
fanatos, а вообще вот . Нашел http://compyou.ru/desktop/4695 ... .html
.
# dinamko (02.04.2017 / 14:56)
fanatos, 20 к рублей для танков маловато будет. Хотя если б/у брать то можно найти i3 с видюхой не больше 512 мб кс го точно пойдет
Ого!!! Б/у за 20к и такой хлам? Да за эти деньги и новый получше можно купить..
.
Металлович
TubeKinder, да я просто не знаю какие цены у вас у нас и могут за 8 к гривен i3 продавать б/у причем
.
Металлович
TubeKinder, если про ноут говорить )
.
щас проци Intel серии KabyLake тащат, не дорогие а по производительности не уступают i5. конечно каждый себе сам выбирает, но например Intel Pentium G4560 Kaby Lake 3500MHz на 1151 сокете , 2-х ядерный , 4-х потоковый , он видяху GTX 1060 раскрывает по полной и стоит в районе 75 $ плюс минус.
Конечно если хочется купить бюджетный комп. короче эти проци стали конкурентными бюджетным процам от AMD которые как известно лидировали в этой нише.
.
посоветуй до 35500 ноут
.
Металлович
ReaLs, хотя счас выпустили какойто новый AMD говорят он типо намного круче inel . Чуть похже оо нем напишу
.
GECKTOR, любой, т.к. игровой за эту цену не купить, я имею ввиду полноценно игровой, а только если на низких во что то поиграть можно за эту сумму, в мир танков например
Всего: 152