Комполом

3.13K
.
# dinamko (02.04.2017 / 16:23)
ReaLs, хотя счас выпустили какойто новый AMD говорят он типо намного круче inel . Чуть похже оо нем напишу
не сомневаюсь, они этот момент не оставят просто так, но я никогда AMD не расматривал, как и видеокарты ATI хоть они за ту же сравнительную цену будут производительней чем Geforce
.
Металлович
GECKTOR, https://hi-tech-pro.ru/reyting ... .html вот несколько вариантов выбирай
.
ReaLs
еденственный нюанс Kaby Lake , это нужно биос маринки прошивать на прошивку которая поддерживает эти процессоры, это если уже есть у кого такая материнка, а так уже в продаже с обновлённым биосом они идут
.
Металлович
ReaLs, Да это точно . Вот у меня счас AMD комп так себе процессор и не быстрый. 3800+ 2.2 Ггц из за этого хочу ноут взять с интеловским процессором
.
ReaLs
dinamko, да ноут брать если нужена портативная машина, а то знаю людей купили ноут который стоит дома и никогда никуда его не берут с собой, тупо дома играют на нём, вопрос - ЗАЧЕМ!!??
.
Металлович
ReaLs, ну хоть что интересное делают и главное мощное
.
# TubeKinder (02.04.2017 / 15:05)
Ого!!! Б/у за 20к и такой хлам? Да за эти деньги и новый получше можно купить..
одна карточка будет стоить от 5к, проц от 8 и то они будут стремные. хард и оперативка еще десятка, а там еще мать, перифирия, и прочее.
вот и считай во сколько тебе новый станет
.
Металлович
ReaLs, с удовольствием тебе отвечу, А они думают что он может быть и как домашний ПК
.
# ramzes (02.04.2017 / 16:37)
одна карточка будет стоить от 5к, проц от 8 и то они будут стремные. хард и оперативка еще десятка, а там еще мать, перифирия, и прочее.
вот и считай во сколько тебе новый станет
карточек игровых от 5 к давно нет, от 10 к как минумум, проц можно за 4 к купить. в 34 к можно взять норм игровой комп который будет тянуть все игры на максимальный, это без монитора конечно
.
# dinamko (02.04.2017 / 16:39)
ReaLs, с удовольствием тебе отвечу, А они думают что он может быть и как домашний ПК
это мне не понять =)
Всего: 152