Регистрация доменов | KENT

4.78K
.
# KENT (27.07.2016 / 07:05)
Мы молодой сервис но с большими перспективами на будущее.
и на сколько хватит тебя чтоб тащить проект? месяц? два? год? или всё это юношеский задор и максимализм?
P.S зайди на газен, а то у камрадов вопросов к тебе накопилась целая куча
.
# Sitego (29.08.2016 / 19:08)
Ну это как-бы сильно обязывает. С получением денег вперёд повышается ответственность (если не кидалово). У меня на одном проекте есть уже пользователи сайта, которые оплатили подписки на год вперёд. Т
это ответственных обязывает. а раз...ев это расслабляет и дарит поддельное чувство успеха или удачи.
тут не угадаешь)
.
МыМрРр, На долго хватит.Не пойду я на ваш газен ибо мне не интересно вести диалог с тролями
.
клоун, Пусть смеются.
.
Ах да одним из наших клиентов является пользователь JohnCMS.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
KENT, полазил по сайту и ничего не нашёл по описанию доменных зон. Это же для SEO полезно, чтобы из поиска приходило больше народа. Типа так, для примера:
Доменная зона PW (+/-)

Данные можно взять из той же Википедии, только сделать рерайт под поисковые запросы о регистрации доменов.
.
Sitego, Пока не планируется делать этого.
.
Новые сроки на регистрацию доменов по промо ценам.
Продленные(До 30 сентября):
INFO - 214р
MOBI - 214р
PRO - 214р
ASIA - 285р
IN - 220р
CLICK - 157р
WS - 499р

Заканчиваются (31 августа):
BIZ - 178р
PW - 71р
US - 285р
XYZ - 71р
TOP - 36р

Также закончена промо акция на домен в зоне ORG Цена домена на данный момент 732р.
Успейте зарегистрировать домен по промо акции.
.
# KENT (30.08.2016 / 03:57)
Не пойду я на ваш газен ибо мне не интересно вести диалог с тролями
слабак и тряпка значит и на долго тебя не хватит
P.S а твои пойду не пойду не прокатят, ибо если ты занялся столь серьёзным проектом, будь добр отвечать на вопросы а так это выглядит так как будто тебе лет восемь и ты не хочешь идти в школу.
.
МыМрРр, Да я не хочу идти в школу (газенваген).Потому что там один вопрос из 10 оскорблений.Я неоднократно там писал что бы закрыли тему.Но админы игнорируют.Тем более я не обязан осуществлять поддержку на сторонних ресурсах.Возникнут вопросы касаемые в работе сервиса то милости прошу в Центр поддержки на нашем сайте.Но еще раз повторяю кроме оскорблений там нечего не было.
Всего: 212