Регистрация доменов | KENT

4.83K
.
# KENT (30.08.2016 / 12:38)
МыМрРр, Да я не хочу идти в школу (газенваген).Потому что там один вопрос из 10 оскорблений.Я неоднократно там писал что бы закрыли тему.Но админы игнорируют.Тем более я не обязан осуществлять поддер
много "долгосрочных проэктов" повидал. запасся попкорном. гг
.
Клоун с Газика
KENT, а вот и не правда. На газике тебе объяснили почему твой старый домен не подходит.
.
Кот Леопольд
# Flash (30.08.2016 / 13:12)
KENT, а вот и не правда. На газике тебе объяснили почему твой старый домен не подходит.
Специально заходил читать обьяснения
.
Клоун с Газика
eXesioN, почитал?
.
Кот Леопольд
# Flash (30.08.2016 / 17:44)
eXesioN, почитал?
ага) разьяснили как следует) тамашние камрады умеют веселить
.
На все домены кроме ORG продлена промо акция до 30 сентября.Успей зарегистрировать домен по низкой цене.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Долго думал,какой же все таки отзыв оставить, особенно после просьбы автора в почте - отзывы зарабатываются качеством а не просьбами. Отзыв все же более в негативную сторону. Да цены на домены порадовали, но это скорее всего акция для заманивания клиентов. Весь негатив в том что при регистрации домена были указаны полностью Имя Отчество Фамилия, а вот в данные по доменую нормально занеслись только имя и фамилия, отчество оказалось сокращенным (1ой буквой). Что из этого следует? Да то что в случае кражи, переноса домена я не смогу доказать право владения. В тикетах сухо ответили "возможно баг", и закрыли тикет. С момента покупки домена уже прошло достаточно времени, и никаких телодвижений со стороны продавца.
.
KENT
MARAZM, Вы могли и не писать отзыв.А просто проигнорировать и все.Ответ был получен в поддержки?Сухо ответили говорите?А что вам нужно было фонфары с плясками?Мы не являемся разработчиками биллинга. В поддержку разработчика биллинга было отправлено сообщение о данной ошибки.На данным момент отчество отключено.И еще продавец тот кто продает что либо.Нас же сервис оказывает услуги по регистрации доменов.
.
Клоун с Газика
KENT, нормальный ответ регистратора.
- Вы зерегали мне домен с ошибкой в отчестве.
- Наверное это баг. #
Вы не пляски с фанфарами должны были устроить, а исправить ошибку в отчестве.
Это не серьезное отношение.
Как и ожидалось проект долго жить не будет. Подход как у гс.
.
Flash, Вы видите что будет в будущем?Зачем такие громкие заявление что какой либо проект долго не проживет?
Всего: 212